Свадебные букеты

1. Melesha EGO
    Melesha

Melesha EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    1
    Девушки, поделитесь, как вы выбирали свадебные букеты? Прибегали к помощи профессионалов или занимались составлением композиции самостоятельно? Может еще кто ресурсы в интернете полезные на эту тему подскажет?

2. Я в свое время просто пришла в салон цветов, они мне показали варианты, я выбрала и заказала. Сейчас, букеты можно выбрать на любой вкус и цвет. Скажу сразу, розы нынче не рулят, надоели....Невесты сейчас отдают предпочтение орхидеям, лилиям и калам. У меня сестра замуж выходила у нее букет был из желтых гербер. Очень красиво получилось.

3. ADron EGO
    ADron

ADron EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    А чего именно девушки??? Я вот дарил жене цветы на свадьбу, пришел в салон цветов, там мне дизайнер составил букет, правда потом я решил попытаться сделать его самостоятельно. Все таки сделанное собственными руками самый лучший подарок, я считаю.

4. Алена Красина

Алена Красина EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    6
    Подружка мне сделала компактный свадебный букетик из ромашковидных хризантем. Стильно, практично и незабываемо :)
    Розы - это то, что родственники в загсе дарят :) Букетик у невесты должен быть маленьким и изящным..

5. Галка

Галка EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    1
    У меня был букетик из орхидей и гипсофил, в ЗАГСе все завидовали :) Простоял после свадьбы аж 3 дня, не теряя товарного вида.

6. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    У меня сестра заказывала себе 2 букета. Один стильный, из белых роз с камнями в виде крупных жемчужин. Он весил почти килограмм, но выглядел шикарно и простоял больше месяца (цветы были специально обработаны и стояли в специальном составе). А второй, который она бросала - "облегченный вариант".

elena.ostapenko нравится это.
  7. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Свой букет заказывала у профессионального флориста. Осталась довольна на 100%

Сейчас рулят любые цветы, главное творчески и со вкусом подойти к их оформлению

Когда общалась со своим флористом, мы пересмотрели с ней массу вариантов. Изначально я пришла с готовой идеей букета, который хочу видеть у себя на свадьбе. Однако, она умело переубедила меня, сказав, что образ получится холодным и неживым. В итоге мой букет был выше всяких похвал.

8. Самая счастливая

Самая счастливая EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    7
    А мне повезло! Свадьба была летом и я сама собрала роскошный букет из белоснежных роз, которые росли в родительском саду...

9. Лариса

Лариса EGO

Рег.:
    27.09.2011
    Симпатии:
    1
    Наверное чтобы собрать себе самой свадебный букет кроме воображения и дизайнерского таланта нужно еще и время. Ведь не будешь его за день или два собирать. А в день свадьбы у невесты и так много проблем - прическа, макияж и т.д. И, кстати, по традиции, свадебный букет должен жених выбирать.

10. Нет, сама бы не справилась, я прибегала к помощи профессионалов в салоне MiAmado, они выслушали мои пожелания и с корректировкой сделали великолепный букет, был в светлых тонах,нежный, вообщем, получился в моем вкусе))

11. dva-geltix noska

dva-geltix noska EGO

Рег.:
    19.11.2011
    Симпатии:
    3
    Да... Сейчас очень большой выбор цветочных композиций для свадебных букетов. Так что дело только в вашей фантазии. Но все же фаворитами остаются орхидеи, розы и калы!

12. ага,мои любимые розы все-таки)

13. Дафна

Дафна EGO

Рег.:
    20.10.2015
    Симпатии:
    1
    а мне бы хотелось букетик из полевых цветов. Но в интернете что не смотрю - все не то( есть кто из Харькова, может подскажите флориста?

14. Darinka EGO
    Darinka

Darinka EGO

Рег.:
    08.11.2015
    Симпатии:
    1
    У меня подруга заказывала у флориста, очень красиво получилось, использовали очень необычные цветы и траву всякую, стильно смотрелся! Розы это уже как-то не то!

15. superchic EGO
    superchic

superchic EGO

Рег.:
    10.01.2016
    Симпатии:
    15
    у меня подруга тоже такая хотела сама букет сотворить, в итоге только нервы себе и всем попортила, и прям в день свадьбы мне пришлось разруливать этот вопрос, его потом я и поймала, видимо есть все-таки справедливость на свете))