Свадебные аксессуары под заказ

1. turbo EGO
    turbo

turbo EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    2
    Очень многие предпочитают перед празднованием свадеб заказывать эксклюзивные аксессуары (кольца, на которых имена молодых ; платья, сшитые под заказ и т. д ). Как правило, подобная роскошь стоит огромных денег. А как вы относитесь к подобным аксессуарам?

2. Я например к этому отношусь очень положительно. Если у людей есть средства и возможности, почему бы не сделать самый счастливый день в своей жизни таким, каким хочется? Или мечтается?

3. Vikuska EGO
    Vikuska

Vikuska EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Я тоже шила платье под заказ и не вышло оно мне намного дороже, наоборот. Но дело не в деньгах, я просто хотела, чтобы у меня было что-то ни как у всех. Сама дизайн свадебного платья придумала.

4. Ульяшенька

Ульяшенька SUPER EGO

Рег.:
    16.02.2012
    Симпатии:
    43
    Ну, платье я бы не стала считать аксессуаром :) А вот против эксклюзивных колец, сделанных на заказ я ничего не имею против. Украшения для зала и для машины я заказывала такие, какие мне хотелось. На сайте Свадебный генерал приглянулась мне пара украшений, но я же не захотела брать то, что есть. Я попросила сделать мне такое эдакое... И мне сделали, то что я просила. И получилось это не так дорого. Единственное, что подождать пришлось подольше.