Свадебное путешествие

1. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Ну, вот и настало время подумать, как мы проведём свой медовый месяц! Однозначно, нужно съездить в свадебное путешествие. Посоветуйте, пожалуйста, как незабываемо провести это время? Как вы определялись с выбором маршрута свадебного путешествия? У нас будет две недели для этого.
    Хотелось бы чего-то запоминающегося!

Lady нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Приятные хлопоты, я Вам завидую!
    Вы хотели бы отправиться куда-то за границу?
    А что предлагает Ваш молодой человек?

3. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Он полагается на мой выбор, а в моей жизни это будет первое свадебное путешествие)))))

4. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Пока последние события занимают мои мысли полностью, не оставляя возможности помечтать и подумать, куда же мы поедем с любимым....

5. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Однозначно туда где море, солнце, пляж. Красивых мест очень много, все зависит от Ваших финансовых возможностей и вкусов. Могу посоветовать Грецию-остров черепах. Там очень романтично и мало отелей. Сама там не была, но друзья были в восторге. В интернете очень много информации и виды потрясающие. В следующем году сама собираюсь в это место. Или можно более эконом вариант - Турция. Какой нибудь хороший небольшой отель в районе Кемера. Я очень люблю эту страну за их колорит, за их радушие, восточные сладости и запах апельсинов.

Марджери и Lady нравится это.
  6. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Море, солнце, пляж.... Всё, что я люблю! Спасибо за совет - будем рассматривать предложенные варианты))))) Я надеюсь, что отдых с любимым всё таки состоится и будет незабываемым!
    И в Греции я не была....

Lady нравится это.
  7. nocteluka SUPER EGO
    nocteluka

nocteluka SUPER EGO

Рег.:
    26.05.2015
    Симпатии:
    110
    Медовый месяц везде хорошо, и в романтичной Италии (прекрасная Венеция, древний Рим, колоритная Сиена), и во Франции (это уже своего рода клише), и в Чехии. Но я все же голосую за экзотические острова и страны – Куба, Доминикана, Мексика, Бали… Это прекрасный отдых именно для двоих, так как в самую жару вам придется проводить много времени в номере…

8. Nika.Makarova

Nika.Makarova EGO

Рег.:
    23.08.2016
    Симпатии:
    0
    Была весной на Шри Ланке, подумалось что вот для такого отличное место - широченные пляжи, красота, теплый океан с некрутыми волнами. А при том оказывается довольно бюджетное, если турпакетом.

9. Shatko EGO
    Shatko

Shatko EGO

Рег.:
    01.07.2016
    Симпатии:
    3
    Мы в Грецию ездили, жили в простеньком, но уютном Dolphin Beach на Халкидиках, катались на машине и на великах - красиво до дрожи в коленках, плажи песчаные, природа разнообразнейшая, а еда! Экзотика, но какая-то своя, из кино)

Lady нравится это.
  10. Alexandra EGO
    Alexandra

Alexandra EGO

Рег.:
    12.11.2016
    Симпатии:
    2
    в Камбоджи говорят очень классно

11. natalya.danilenko

natalya.danilenko EGO

Рег.:
    19.03.2017
    Симпатии:
    1
    я вот за то, чтобы свадьба была скромной, а все деньги потратить на путешествие. мой брат так и сделал, ездили они с супругой в Испанию))) отлично время провели

12. aleksandr.bashkeev

aleksandr.bashkeev EGO

Рег.:
    20.04.2017
    Симпатии:
    5
    Никогда не хотел помпезности. Слава Богу мое представление о свадьбе совпало с желанием моей супруги, просто уехать на Кипр )))