Свадебное платье

1. Дина EGO
    Дина

Дина EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    1
    Я брала напрокат, вышло 15 тыс. рублей. Стоимость платья было около 2500 тыс. долларов. Просто замечательное подобрали в салоне, еще скидку сделали!
    А вы покупали платье или брали напрокат?

2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Все мои знакомые покупали, причем недорогие. Правильное решение берешь дорогое на один день и потом голова не болит, что с ним делать! Рекомендую делать так все невестам !!!

3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Я тоже брала напрокат роскошнейшее платье. Такое в салоне тоже около 3 тысяч долларов стоило, а нам оно всего в 10 тысяч рублей обошлось. И ни капельки не жалею. Как представила, что придется почти 100 тысяч рублей платить за платье, которое всего 1 раз надену, стало аж дурно. Мы, зато, с мужем на сэкономленные деньги в свадебном путешествии хорошо пошопились.

4. А я хочу свадьбу на острове - белые купальники, венки из орхидей и длинная фата!!!!!! Вот это настоящее чудо! И совсем недорого!Ё!

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Это если остров на прокат взять, а если покупать, то дорого получается!Во как бывает...

Anna Sadovaya нравится это.
  6. Да, ладно, один раз живем!!!!!!! Помечтать то можно!!!!!!

7. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Если венчаться - то лучше покупать новое платье или шить под заказ. А для гражданской церемонии сойдет и взятое напрокат.
    А вообще, заметила у многих знакомых, купивших платье, потом возникает проблема с его хранением, верней с местом хранения ;)

Лично я буду смотреть по стоимости. если стоимость проката и покупки будет разительно отличатся - тогда прокат, если же разница будет незначительной - можно и купить.

8. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    А мне хотелось особенного, и Венчальное платье шили на заказ по моему эскизу.
    Платья для Загса тоже новое, скопили денег и купили шикарное.
    Если честно, свадебное платье напрокат как-то мне не очень... Но это лично моё мнение, может я и неправа.

9. Vanila EGO
    Vanila

Vanila EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    4
    Меня тоже прокатное платье как-то не слишком возбуждает... Все-таки не рядовое событие происходит) Позавчера с подругой были в салоне, я в качестве моральной поддержки была - мне даже самой замуж захотелось. Такая приятная суета, платья просто невероятной красоты... Я буду свидетельницей, но не устояла, там и себе платье для церемонии купила, хотя дома висит то, в котором планировала появится. Спасибо девчонкам-стилистам из салона, очень классно к платью туфельки и аксессуары подобрали. Мы в "Марго" на Пролетарке было - рекомендую салончик. Вменяемые цены и персонал хороший, действительно помогают, а не втюхивают вещи подороже

10. Palanina EGO
    Palanina

Palanina EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    Согласна, прокат это как-то дико, это как каждый день брать на прокат чужую машину, чтоб на работу доехать, не можешь позволить купить своей девушке платье - не женись. Я вот как раз подумываю походить по салонам, повыбирать, почем вы в вашей подруге платья покупали, какие там вообще цены в среднем?

11. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Ух ты, какая у вас разница прокат-продажа. Классно. У нас эта разница редко составляет половину стоимости платья, чаще процентов 10-30

12. Vanila EGO
    Vanila

Vanila EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    4
    Palanina, выбор там довольно широкий, практически на любой кошелек. Я видела и за 5 тысяч платье и за 100 с лишним. За 100 - это явный перебор (ИМХО, конечно - по своим доходам рассуждаю), но за 40-50к рублей можно очень и очень недурственное платье купить, качественное, оригинальное и красивое. Мы потратили что-то около 70к - платье, туфли, белье и мелочевка из бижутерии.

13. Аленчик SUPER EGO
    Аленчик

Аленчик SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    20
    Может не совсем по теме... Просто после того, как посмотрела свадьбу принца уэльского и Кейт Миддлтон, сравнила платье Кейт и наших звезд. Какое красивое, скромное и вместе элегантное платье английской невесты, без излишеств! Это не говорит о том, что оно дешевка. Цена достойна королевы. Но как оно подается! Нашим бы звездным невестам с нее пример брать. Толку от того, что Волочкова сменила три платья за вечер. Разбежались быстро.

14. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Тоже была восхищена ее платьем! Скромность и изящество!
    Да что там наряды Волочковой! По сравнению с этим платьем те казались быдловато-пошлыми. Эх, даже пожалела, что не придется больше одеть свадебное платье! Я бы выбрала именно такой вот стиль.

15. Я покупала, но тоже со скидкой в МиАмадо, так как салон новый, довольно таки большие скидки,и выбор платьев большой, обошлось около 30 000 рублей, это в Питере!