Сухие завтраки

1. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Как часто вы употребляете в пищу сухие завтраки? Они скорее полезны или вредны? Один из самых распространенных вопросов, касающихся сухих завтраков - Правда или миф о их низкой калорийности.

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
  3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я люблю только сладкие хлопья Vitalis - действительно вкусно. Остальное нет.

4. Нюрочка

Нюрочка EGO

Рег.:
    03.03.2011
    Симпатии:
    3
    А к сухим завтракам можно отнести батончики- мюсли? Иногда я завтракаю ими с кофе) Вкусно, полезно, легко, но ланч после них всегда нужен. До обеда не хватает калорий%)

5. Glafira EGO
    Glafira

Glafira EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Я вообще не завтракаю. Утром пью только кофе. Не получается у меня с утра ничего съесть, организм просто не принимает. Да и читала где-то, что раньше 11-12-ти часов есть ничего нельзя, так как организм еще не проснулся.

6. Grigor EGO
    Grigor

Grigor EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Сухие завтраки - это чисто женские закидоны. Мужикам с утра необходимо плотно заправиться. Чтоб хватило до обеда, и желательно не сеном с сухофруктами.

7. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте!
    Сбалансированный завтрак – один из самых важных моментов для поддержания энергии и жизненных сил. Сухие завтраки лучше не использовать.Идеальный завтрак может включать кашу из цельного зерна, варёное яйцо и бутерброд с сыром. Также утром можно приготовить сладкий салат можно приготовить из яблока, банана, стакана измельчённых грецких орехов, а заправить его натуральным йогуртом и лимонным соком с мёдом.