Супер длинные ногти - ужасно...

1. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Иногда встречаются ламы, длина ногтей у которых превышает полтора-два сантиметра. Смотрятся такие ногти, по-моему, ужасно. Загнутые концы напоминают о руках Бабы Яги. А вы бы рискнули походить с такой "красотой"?
    П,С. Это даже небезопасно, так как можно легко травмировать пальцы.

2. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Мне тоже это кажется ужасным!! Даже если форма идеальная или рисунок не хуже, чем у Микеланжело. Помимо того, что смотрится совершенно неэстетично, несмотря на казалось бы эстетическую составляющую подобного маникюра, это же еще и не практично. Не представлю, как эти женщины что-то делают по дому или даже просто надевают колготки :D
    Я считаю, что нейл-искусство должно оставаться в рамках искусства: на выставках, фотосессиях, показах и пр. Для повседневной жизни это ни к чему.

Lady нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Подруга постоянно наращивает ногти. Излюбленная форма - "пики", размер - семёрочка. Можете представить... Нефига се!

4. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Lady, представляю, но ужасаюсь! Особенно эти пики... по моему мнению, это полная безвкусица или шлюшечный вариант, если делается просто так, для себя - в магазин там выйти или в гости сходить.
    Обращала внимание, что эту форму ногтей больше любят на Украине.

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Мне сложнова-то представить... Нефига се!

6. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Полностью с вами согласна. Кроме того, что такие ногти выглядят реально страшно, так с ними ничего же невозможно сделать! Или я не права? Как с такими ногтями можно хотя бы умыться? Я уже не говорю о каких-то домашних хлопотах...

Lady нравится это.
  7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Кстати, отличный вариант увильнуть от работы - "У меня ногти ломаются!"

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Они реально неубиваемы! Ржу немогу! Когда сама наращивала, при нарезке овощей пару раз нож соскользнул по пальцам - не ногти, была бы кровавая драма... :cm:

svetuska нравится это.
  9. alefftina EGO
    alefftina

alefftina EGO

Рег.:
    15.11.2013
    Симпатии:
    38
    У меня свои ногти вырастают на 3-5 мм, и то считаю это длинными.

10. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Мне нравится такая длина и форма ногтей, которая визуально вытягивает ладонь (кисти рук тогда смотрятся утончённее) и не потерять возможности выполнять какие-то действия самостоятельно.
    А то сплошь и рядом замечаю длиннющие ногти, при наличии которых даже джинсы, извините, застегнуть невозможно!

11. konovalova

konovalova EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    67
    А мне,на удивление, нравятся короткие ногти, запиленные под квадрат. У меня пальцы довольно длинные, ногтевая пластина тоже, если к моим пальцам прибавить еще и длиннющий ноготь-это смотрится ужасно!=))Поэтому люблю короткий маникюр и демократичные лаки. Красный, бордовый, френч маникюр.

Delice-berry и Lady нравится это.
  12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Мне не идут квадратные ногти... Делаю миндалевидные.

13. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Длинные ногти - это так неудобно! Я не хочу чувствовать себя ограниченной в возможностях, поэтому предпочитаю ноготки недлинные. А вот лаки тоже люблю яркие, глянцевые! И люблю, чтобы тон лака соответствовал цвету моей губной помады.

Lady нравится это.
  14. Регинка

Регинка EGO

Рег.:
    04.08.2014
    Симпатии:
    3
    Я на пианино играю, о длинных ногтях могу только мечтать))

Lady нравится это.
  15. Валериевна

Валериевна EGO

Рег.:
    13.09.2014
    Симпатии:
    0
    А когда есть ребенок это же не удобно за ним ухаживать, так можно и поцарапать ребенка.