Сумки 2011

1. Евгения Орлова

Евгения Орлова EGO

Рег.:
    03.02.2011
    Симпатии:
    3
    Предлагаю обсудить все модные сумки, которых можно и нужно носить в 2011 году. Делимся интересными моделями и впечатлениями. Какую сумочку вы будете носить в этом сезоне?
    Ограничиваетесь ли вы одной сумочкой или же несколькими?

2. Нинель

Нинель EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    7
    Конечно, необходимо иметь несколько сумочек. Для работы - вместительную и из качественной кожи (это ведь важный атрибут деловой женщины), клатч или маленькая сумочка для выхода в свет, ну и конечно эко-сумка для походов за покупками. Эко-сумку можно сделать своими руками из куска льна, например, и декорировать на свой вкус. И решится уже проблема с этими ненавистными пакетами [​IMG]

3. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Думаю сумка не обязательно должна быть из натуральной кожи,
    сейчас очень много материала и заменителей мягких легких и приятных на ощупь.
    Сама предпочитаю кожу, но есть и заменитель.
    Главное чтобы она Вам подходила по стилю одежды.
    Для меня это очень сложно, потому что сегодня у меня настроение на классику, а завтра на спортивный стиль...
    Каждый день сумку менять с ума сойдешь... Как Вы с этим справляетесь?
    Сумок много, и в связи с этим возникает вопрос: - Как и где хранить???

4. Инга EGO
    Инга

Инга EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    1
    Я свои сумки в шкафу храню. Периодически старые выбрасываю. Купила себе крючки, прицепила их внутри шкафа и все ок. Снизу обувь, сверху сумочки. Вот как-то так. Раньше они у меня просто так лежали, валялись так сказать, ну а потом я решила привести свой шкаф в порядок и определила их на свое место.

5. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    Я предпочитаю добротные кожаные сумки. лучше всего старая добрая классика. Хотя на летом с удовольствием таскаю (даже на работу) просто гигантскую сумку-авоську (как я ее называю).