Стриптиз для любимого

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Встреча Нового года... в постели или в ванной. Купите красное шелковое постельное белье, украсьте дом, зажгите свечи, приготовьте изысканные кушанья, ванну наполните душистой пеной . А на десерт исполните стриптиз, которому вы научились, посетив несколько занятий в декабре.

36b7104f16f2.jpg 18619418.jpg SH-004_enl.jpg
    + В 99 процентах из ста ваш любимый будет потрясен и этот Новый год запомнит надолго.
    - Вам может выпасть тот самый 1 процент, когда мужчина скажет: "Чой-то ты вырядилась? Давай нормальной еды и включай телевизор".

2. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Вы считаете нужно идти на курсы стриптиза, что бы устроить незабываемый НГ???
    Откуда такая статистика? Как долго эти пары были вместе? А красное бельё, пена и все такое неплохо бы иметь не только на НГ раз в год, а то будет у мужчин НГ, как у нас 8 марта.

В общем, на мой взгляд это бред, вычитанный в каком-то женском журнале.
    хотя пусть ответят мужчины (только не изголодавшиеся и одинокие, умоляю!), а женщины форума сделают выводы...

3. Новый год надо проводить гораздо веселее. Новый год только один раз в году. Эта волшебная ночь, когда все загадывают желания и ждут сюрпризов. А в постели можно провести любые выходные или например отметить день святого Валентина.

4. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Да... Представляю, как большинство мужчин удивяться... Они рассчитывали покушать холодца с оливье под водочку, а тут жена в красных кружевах, а значит о водке не может быть и речи, Новый год испорчен!

5. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Ну почему же - для полноты ощущений, пусть под ёлочкой скачет. Жизнь удалась :)

6. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Ну, то есть, Вы хотите сказать, что мужчине, в принципе, скачущая неглиже под елочкой жена, похлебать водочки не помешает? Ржу, немогу! Вот только, боюсь, когда жена наскачется и поймет, что ожидаемый ею результат не последовал, а точнее, результат уже малость размяк, захмелел и не пылает страстью, ибо холодец в животе не способствует романтическим настроениям... Так вот... Боюсь, после этого она устроит такой скандал, что водочка выветрится моментально, но романтический настрой на опустевшее место не придет. Праздник все равно будет безнадежно испорчен! Ржу, немогу!

7. Monstr EGO
    Monstr

Monstr EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    21
    Поскакала под ёлочкой - значит ещё и полежит.

Lola нравится это.
  8. Олег EGO
    Олег

Олег EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Явно монстр) Жене тоже приятно должно быть, а водочка или секс? здравый человек выберет второе, удачно проснуться, хороший день, голова не болит. У меня просто брат алкоголик забитый, поверьте... Теперь сам перестал пить глядя на такое.

9. ADron EGO
    ADron

ADron EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Неее. это был бы ужас, я бы ей сказал перестань. Ну зачем так нагло с женой обращаться? Она же не стриптизер. Нельзя так, аморально как-то. Вы нажираетесь, а она еще перед вами раздевается???

10. stanislav EGO
    stanislav

stanislav EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    4
    Ничего себе Новогодний подарочек. Кстати очень даже и не плохая идея. Это так заводит, а потом начинается бурная ночь и никакой Новый Год не нужен![​IMG]

11. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    А почему именно в новый год? А в просто вечер нельзя что ли? Романтический вечер. Приходишь домой после работы , а тебя ждет такой прекрасный сюр...

12. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Если это красиво, то почему бы и нет. А если это неумело и неловко, то лучше не надо.

13. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    НУ это просто чужая девушка. А своя любимая разве не кажется всегда красивой? Вы сказали, как холодной водой облили. Девушка старается, делает, а Вы зевнете и скажете "Фу, не надо!"

14. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5

Я сначала выясною, к какому типу относится мой мужчина. Если ко второму, расстанусь раньше, чем захочу танцевать стриптиз. Если к первому - то хоть каждую неделю, если ему это будет приятно.

15. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Да Вы понимаете, я могу любить человека, независимо от того, какое у нее тело. Семейная жизнь - это не только секс и сексуальные игры. Это еще и быт.