Страхи

1. Антонина Миронова

Антонина Миронова EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    6
    В последнее время я все время чего-то боюсь. Самое интересное, что бояться начинаю того, что раньше и в голову не приходило. Я не говорю о темноте, насекомых или других типичных для женщин страхах...Речь идет к примеру о том, что съев жирную жареную картошку я смогу испортить желудок или уж точно вызвать изжогу. Выйдя на улицу без шапки - заработаю че-нить страшное...И так по любому пустяку. Не знаю как быть..Любое действите вызывает тревогу и страх..Что это может быть, может быть кто-то сталкивался с таким?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Ваши фобии похожи на невроз...
    Вам бы к психотерапевту попасть!

3. Natali Gorlova

Natali Gorlova EGO

Рег.:
    12.11.2014
    Симпатии:
    34
    Может в последнее время пережили какой-либо стресс? Обычно переломные моменты в жизни меняют восприятие окружающей действительности. Вам бы действительно посетить специалиста. Возможно все намного проще, чем Вам кажется. Порой нескольких сеансов достаточно чтобы решить проблему, это я к тому, что часто люди отказываются от помощи специалистов объясняя это дороговизной услуги.

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Очень популярны "горячие линии" - экстренная психологическая помощь. Не затратно, в любой момент, когда Вам требуется поддержка, звоните специалисту и получаете квалифицированную помощь!