Стильные очки

1. Иван EGO
    Иван

Иван EGO

Рег.:
    18.02.2011
    Симпатии:
    2
    В наше время модно носить очки, просто для имиджа, не для глаз. Они на сколько я знаю совсем не вредят зрению, но мне если честно, то не очень такой стиль. Что скажете?

2. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Ой, я бы ни за что не одела, если бы не было проблем со зрением.
    Хотя, возможно, для какого-то определённого стиля было бы красиво... не знаю даже.

Anetcat нравится это.
  3. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Я тоже не люблю очки. У меня нет ни одних темных. Одеваю только за рулём или когда смотрю кино с дивана.

4. FOTIN EGO
    FOTIN

FOTIN EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Это зависит от того идут вам очки или нет, хотя лично я знаю некоторых индивидов, которым очки не идут совершенно, но они считают, что очки придают им солидности. Делают "умный вид", если можно так выразиться.

5. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Мне такой стиль нравится внешне, но для меня неприемлем по следующим причинам:
    1. очки не подходят активным спортивным людям, линзы практичнее
    2. они оставляют следы на переносице и иногда запотевают
    3. надев очки подсознательно привыкаешь к тому, что ты плохо видишь

Anetcat нравится это.
  6. Да глупости это всё! Каждому свой стиль идет, и дело тут совсем не в очках. Я например очки одеваю когда за компьютером работаю, так глаза меньше устают. Это специальные очки для компьютера. А весной и летом обязательно ношу темные очки, чтоб глаза не щурить...И вообще сейчас такие высококачественные оправы и линзы производят, что очки стали модным аксессуаром. Приведу пример: моей дочке 7 лет, ей выписали очки, чтобы ребенок не комплексовал, мы поехали в детский салон и заказали ей оправу Winx! Не дешево конечно, но очень красиво, а главное качественно.....В школе среди девочек были эмоции и восторги. Вот так![​IMG]

7. FOTIN EGO
    FOTIN

FOTIN EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    Кстати, некоторые носят очки без диоптрий но затемненные, чтобы скрыть некоторые дефекты. Не нравятся маленькие глазки, одевают большие очки.

8. март месяц

март месяц EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    1
    Очень важно иметь хотя бы одни дорогие качественные очки достойной фирмы с хорошими стеклами, которые реально защищают глаза от солнца. Дамы, Вы что, правда не носите солнцезащитные очки? Разве не знаете, что если глаза не защищать от солнца, то появятся преждевременные морщины вокруг них. К тому же, солнечный свет постепенно портит зрение. Ну а за рулем в солнечный день ездить без солнцезащитных очков так и вовсе опасно. Я не представляю жизни без солнцезащитных очков. У меня Полароид, надеваю их в любое время года всегда. когда в светлое время дня выхожу на улицу.

9. vick1234 EGO
    vick1234

vick1234 EGO

Рег.:
    15.01.2014
    Симпатии:
    4
    Я считаю, если правильно подобрать очки, то можно даже красивее выглядеть, стильнее что ли. Миллион статей в интернете, как правильно подобрать очки. Есть очень красивые модели. И действительно некоторые носят очки без диоптрий, только для стиля) А по поводу того, что спортивных людей, есть же модели и для людей, ведущих активный образ жизни.

Anetcat, svetuska, Lady и ещё 1-му нравится это.