Стиль украшений

1. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Какой стиль украшений вы предпочитаете?
    Я ловлю себя на том, что мне нравится классика с изюминкой, как, например, вот эти мои любимые серьги
    emerald.jpg

Но, с другой стороны, мне очень нравится быть необычной гораздо больше, чем классической, и тогда я просто с ума схожу от таких вот ярких и необычных украшений.

sergi-i-busy-.jpg

А что у вас? Какой стиль украшений вы любите?
    Есть ли у вас украшения специально для работы, для дома, для отдыха?

2. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Мне нравятся массивные украшения из янтаря, крупные индийские браслеты, серьги широкими кольцами. Но ношу украшения я редко. Только на творческие вернисажи и тусовки.

3. А я выбираю под одежду. Самоцветы никакие золото-бриллианты мне не заменят[​IMG]

4. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Анна, ваши украшения восхитительны. Не один и не 2 раза я с восхищением проводила время созерцая их красоту на вашем сайте. Самоцветы прельщают мня не только красотой, но и тем, что к ним так приятно прикасаться.

5. Спасибо большое!
    Мне очень приятно это слышать.

6. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    А мне нравится винтаж и "итальянский стиль".
    Смотрите мою италию- серьги от marizel (хоть они и русские)Подмигивание На фото - я дурачусь) 21.jpg 21.jpg

Admin нравится это.
  7. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Очень красивые камни, такие глубокие, живые, сразу видно, что камень натуральный, причем очень хорошо отделан и удачно оформлен. А что это на минералы? И где именно в Италии Вы их приобрели? особенно интересует маленьки черный камешек. Обожаю такие вещицы!

8. Кристина

Кристина EGO

Рег.:
    30.06.2011
    Симпатии:
    9
    Италия в ковычках - это московский брэнд маризель. Вот ссылка их розничного магазина - www.mzlbiju.ru . Есть розничный магазин на м. Алтуфьево.
    Там агат и ракушка склеиная, за счет этого серги не оттягивают мочку.