Стиль "пандора", действительно это красиво и интересно, или это просто раскрученный бренд?

1. дюдюка

дюдюка EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Дамы, да и господа тоже. Не откажите мне в любезности, ответить на следующий вопрос. Вот стиль Пандора... это как? это действительно красиво? или просто "в струю" попало? Да и название. Пандора... которая открыла свой достопамятный ящик и вывалила нам на головы кучу бед и несчастий.... Что-то мне не хочется носить украшения имени столь нехорошо известной дамы... А вы что думаете? Название бренда может влиять на его свойства? Или я впадаю в манию?

2. PANDORA - датские элитные ювелирные украшения ручной работы.
    Первая такая вещичка была изготовлена в 1982 году. На данный момент продается в 18 странах. Ювелирные изделия: кольца, серьги, кулоны, браслеты. Изделия из золота и серебра, как в чистом виде так и комбинированные, с различными натуральными камнями и напылением. Достаточно иметь всего один браслет или колье от фирмы Pandora и можно постоянно и быстро создавать эксклюзивные варианты украшений по «своему» стилю и расположению духа.
    Но самое главное на мой взгляд в том, что каждая женщина может выразить свой собственный стиль, формируя колье и браслеты сама.
    Так что это практически ручная работа, получается. Каждая женщина может сделать себе эксклюзивное украшение по цвету и стилю одежды. Это просто новые возможности для современных модниц.

пандора.jpg пандора1.jpg пандора2.jpg пандора3.jpg пандора4.jpg пандора5.jpg

3. Зоюшка

Зоюшка EGO

Рег.:
    16.03.2011
    Симпатии:
    3
    Прикольно), у меня первая ассоциация была с фильмом Аватар, там же все дело происходило на планете Пандора). А этот бренд старше, но зато предлагает покупателю быть отчасти созидателем... Прекрасное решение с точки зрения коммерции. Я бы попробовала.

4. Lizza EGO
    Lizza

Lizza EGO

Рег.:
    22.03.2011
    Симпатии:
    5
    То есть покупаешь набор определенный и сам собираешь? Как в детстве, когда плели себе браслетики разные из бисера? Только не совсем понятно, как можно кольца "под себя" сделать...

5. Kristina.Ferley

Kristina.Ferley EGO

Рег.:
    09.11.2015
    Симпатии:
    0
    Мне не нравятся украшения этого бренда. Ерунда какая-то. Как по мне, безвкусица. Самоделка, при чем не дешевая!

6. Polly EGO
    Polly

Polly EGO

Рег.:
    31.10.2015
    Симпатии:
    15
    Относится можно как угодно нам с Вами к данной продукции,продаваться меньше она не станет. Но как по мне,если на что-то большой спрос,то вряд ли это что-то особенное, подчеркивающее твою индивидуальность) просто милые побрякушки, женщине надо-то быть особенной, точнее убедить ее в этом пытается производитель)и через год уже все носят эти "особенные" украшения, которые даже на али сто процентов есть)смешно да и только)

7. DarVi EGO
    DarVi

DarVi EGO

Рег.:
    13.11.2015
    Симпатии:
    1
    Мне нравится идея - браслетик и сменные шармы, миленькие миниатюрные кулончики, все красиво. Но! Она сейчас почти у всех. Ткни в девушку и попадешь в пандору. Поэтому себе не стала покупать.