Стерва кто она?

1. V@nek EGO
    V@nek

V@nek EGO

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    2
    Очень часто стал замечать у своих знакомых девушек книги....о том, как стать стервой! Девушки, милые, неуже ли вы и вправду верите, что мы-мужчины любим стерв больше?!

2. Tottino EGO
    Tottino

Tottino EGO

Рег.:
    16.11.2010
    Симпатии:
    0
    Стерва......дело вкуса ;) Лично я бы жену стерву не хотел бы, а так......ради знакомства - то почему бы и нет! Как мне кажется, стерва - это стиль жизни.....Это когда девушка выходит из дома и с гордостью переполненая достоинства садится в машину (даже если это запорожец).....
    Это когда она улыбаеется всем назло, даже если на душе кошки скребут.....Стервой еще надо уметь быть, но стоит ли?!

3. Боже мой, как Вы мужчины заблуждаетесь. Стервами не рождаются, ими становятся в процессе жизни.
    Мы любим, доверяем, дарим тепло, стараемся жить с Вами на одной волне, а потом, когда страсти поутихивают, Вы понимаете, что завоевывать уже нечего, и.............Вам нужно новое увлечение. И тогда мы, женщины чувствуем это, начинаем переживать, искать причины в себе, пытаемся спасти эти отношения. Но.....они Вам не нужны! И тогда Вы безжалостно вонзаете нож в спину и уходите прочь без сожаления. Вот это и есть первая ступень к стервозности. Есть такая присказка - "стервозность женщины зависит от количества обид, нанесенных мужчиной.

4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    704
    Думаю стервозность это особенная черта характера женщины. Она есть или нет с момента становления характера. Врач психиатр по этому поводу говорит - "стервинка есть в каждой женщине". А стервозность зависит от индивидуального характера женщины. И многие прибегают к стервозности для того чтобы добиться от мужчины какого-то своего желания.

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Мы не думаем, мы видим.
    Стервам не так больно жить, они обычно сильнее других, самоуверенней, знают себе цену, не будут смотреть вам в рот, знают чего хотят вообще и конкретно от вас.
    Если бы вам нравились добрые просушки, все бы читали другие книги, например "как приготовить любимому мужу ужин". Но ведь вы будете жевать его вечером и вспоминать ту которая не удостоила Вас своим вниманием...
    "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу..."
    Я бы таких книг не читала. Но в отношениях как на рынке, "каков спрос, таково и предложение". Хотите худых - все худеют, хотите бюст - силикон forever, считаете что семейный очаг и материнство легкий труд - женщины будут зарабатывать больше вас, нравится быть "охотниками", мы научимся "хорошо играть"... к сожалению стервами женщин делает не только причиненная боль, а попытка устроиться и жить в этом мире, ценности, привитые с детства...
    Но все равно выбор остается за человеком. Играть ли по правилам этого мира... Ведь и мы выбираем, и такие какими мы становимся - это часть нашего выбора. Я считаю каждый человек достоин своей судьбы, ну и собственно пары.

Артем и Lola нравится это.
  6. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Хорошо сказано, Анна!
    Только я не люблю большую грудь, моя половина должна быть умной и самодостаточной, доброй (зачем моим детям стерва-мать?) и самое главное - человек должен быть цельным.
    А стервы меня раздражают.

7. Неудовлетворенная личность. Я может что то неправильно понимаю. Но стерва - это что то отрицательное, показушное. Женщина на время. Потом от нее надо тихо слинять, а тихо потому что эта злюка мстить начнет.

8. По моему Вы, Александр, путаете истеричку со стервой. Да, я тоже слышала подобное высказывание, что женщина должна быть с истеринкой, иначе это не женщина. Женщины всегда более эмоциональны, чем мужчины. Это и отличает нас друг от друга.

9. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    На самом деле, мужчины, Вам просто кажется, что Вам стервы не нравятся. А в реальности Вы влюбляетесь в стерв, женитесь на них, и годами носите их на руках и пылинки сдуваете. А милые, добрые, хорошие, спокойные и покладистые женщины Вам быстро надоедают и Вы начинаете смотреть "налево". Так что насчет того, что Вы любите хороших - это только пустые слова. В настоящей жизни всё обстоит иначе.

Наталья нравится это.
  10. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Я вот полная истеричка, но не стерва ни разу. И скажу однозначно: Истерики любого масштаба не привлекают, а отталкиваю, и рушат мои отношения, и не только с мужчинами. А стервозность в умелых руках и определенных дозах нет.

11. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Стерва - это моя жена. Сколько крови она моей попила вы себе не представляете.. Вот таких как раз книг начиталась.. Я все время ее подкалывал что лучше бы она классику полистала, а не то как правильней меня выводить! Можно быть стервозной, можно быть истеричкой, вредной..но главное чтобы все было в меру!
    Удивительно то, что она такой никогда не была. Уверен что подруги на нее так повлияли, когда мы перехали в большой город и она обзавелась новыми знакомствами. Терпеть не могу стерв, слишком большого мнения о себе.

12. Это да, стерва - настоящая женщина, знающая себе цену.... И вот таких женщин, Вы мужчины, любите больше всего. "Мы всегда ценим то, что нам с большим трудом достается".

13. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Про таких женщин я только читала или выдела по ТВ. Я совсем не такая, слишком мягкая даже. Может как раз это и мешает мне жить счастливо. Я всегда считала что для мужчины главное моя любовь, покорство, преданность, и нежность. Оказывается не совсем.

14. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Для меня это болезнь современных женщин. Идет слишком плотная феминизация населения. Женщин становится больше, они пытаются взять празды правления во всех отрослях в свои руки. Держатся пока только арабские страны.
    Быть стервой - не круто. Этого не нужно, если рядом нормальный мужик.

15. Иринка

Иринка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Я, например до родов была для своего мужа больше стервой.
    Но с появлением дочки не могу сдерживать в себе нежность, теплоту, мягкость и любовь.
    Все это адресовано дочери, но автоматически переносится на мужа.
    Ему не нравится. Он говорит, что я совсем расслабилась и стала бесхребетной..