Спортивные добавки

1. turbo EGO
    turbo

turbo EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    2
    В данной теме предлагаю обсудить разнообразные спортивные добавки, которые вы предпочитаете употреблять в пищу (аминокислоты, витамины, протеины и т д ). В чем заключается польза той или другой добавки для вашего организма?

2. Клим EGO
    Клим

Клим EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    2
    А пользы нету ни от чего, это по сути те же лекарства. Тут нужно пить их если вы больны чем то. Без причины они лишь нарушат работу поджелудочной, угробите печень и т.д. и т.п. Многие мужчины принимают добавки дабы подкачатсья.​
    Фигня! Не переживайте из за своей статуры, тут нет ничего оскорбительного!​

3. Рюрик

Рюрик EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Вот, вот, чего так переживать? Ведь не главное бицепсы и трицепсы! Вы бы встречались с накаченным тупорылым мужчиной??? Ну я женскому полу. не подумайте лишнего=)

4. Daniil EGO
    Daniil

Daniil EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    5
    Для моего организма пользой является сбалансированное питание и интенсивное движение, задействующее все группы мышц. Предки наши росли здоровыми и крепкими без всяких добавок, а нам лишь бы эффект побыстрее да усилий поменьше...

5. Тимофей

Тимофей EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    3
    Богатая белками и протеинами пища - вот и все добавки. Сметана, пиво (!), нежирное мясо - вот мои пищевые добавки для спорта (естественно, в разумных дозах). Смесь "Малыш" - для детей и начинающих :)