Спасти кончики волос

1. larisa EGO
    larisa

larisa EGO

Рег.:
    28.06.2016
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от секущихся кончиков? Волосы обрезать не хочу, пытаюсь отращивать, но концы сильно секутся и отламываются. отрасти ничего не успевает. Какие маски можете посоветовать? Или салонные процедуры? У кого такая проблема, что пробовали,что помогло??

2. ekaterina.zolotareva

ekaterina.zolotareva EGO

Рег.:
    30.06.2016
    Симпатии:
    0
    Могу посоветовать эликсир у Olaplex, если волосы окрашенные. Хотя…даже если и не окрашенные, тоже можно, особенно если любите утюжки, фен и прочее. Мне с моим 7-летним блондом хорошо помогает. И витамины-без этого никуда. Особенно А, Е, группу витаминов Б.

3. larisa EGO
    larisa

larisa EGO

Рег.:
    28.06.2016
    Симпатии:
    0
    Сколько стоит этот олаплекс, Где покупали? А витамины какие? что можете посоветовать??

4. ekaterina.zolotareva

ekaterina.zolotareva EGO

Рег.:
    30.06.2016
    Симпатии:
    0
    По поводу витаминов – возьмите обычный какой-нибудь комплекс а-ля Lady`s формула или еще какие-то комплексы именно для волос, плюс витамин Е обязательно. И еще, советовала бы включить в рацион больше белка, красного мяса преимущественно, или L-карнитин. Рацион обязательно изменить надо, без красного мяса с волосами беда вообще будет, проверено. Эликсир для домашнего ухода брала в районе 2,5тыс, хватает ненамного конечно (приблизительно 7-9 применений, от длины зависит), но результат, как говорится, налицо. До этого пробовала протеиновые маски – полная фигня, эффект день-два, потом все это «ликующее торжество» смывается, и остается ровно то же, что и было до маски. При том, прочитала, что для постоянного применения протеины вообще оказывается и вредные, можно спровоцировать еще большую ломкость волос, поэтому, как по мне-полнейший бред вообще..

5. larisa EGO
    larisa

larisa EGO

Рег.:
    28.06.2016
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое, что так подробно расписали!)))

6. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    Питай тогда по максимуму. А я крем беру для волос IMPACT³ Conditioning Cream Headonism, вместо бальзама и питает лучше и концы в том числе.