SPA массаж

1. Gladka EGO
    Gladka

Gladka EGO

Рег.:
    25.06.2013
    Симпатии:
    13
    Хочу поделиться своими впечатлениями, по поводу посещения такого замечательного заведения, как SPA Салон. Долго я собиралась, и все времени не хватало, на себя любимую.
    Очень хотелось попасть именно на массаж к тайкам. О массаже я просто мечтала с момента беременности и родов, настолько сильно болела спина.
    И вот муж на 8 марта дарит мне сертификат на комплекс процедур.
    ЭТО БЫЛО ШИКАРНО!!!!
    Меня промяли, скрутили в морской узел, и развернули. Прохрустели и вытянули. Я просила именно силовой массаж, а не релакс. А потом еще арома терапия и массаж стоп, специальной палочкой.
    Я порхала и летала. Теперь каждую 1 -2 недели обязательно хожу в SPA! Что и всем советую!

2. Рыжик

Рыжик EGO

Рег.:
    27.06.2013
    Симпатии:
    9
    Нефига се!Ржу немогу!Представляю себе как это выглядело! Я помню первый раз когда пошла на такой массаж все пыталась увидеть что там делает тайка на моей спине... А когда краем глаза увидела ее коленку рядом с моих ухом вообще в ужас пришла)))

3. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    Я вот все с духом собираюсь..То времени нет, то денег жалко....А хочется жуть как:cs:

4. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Девочки на себе экономить нельзя. Мы так много трудимся на работе и дома что такой вид отдыха просто необходим время от времени. Молодость и красота не вечны. Балуйте себя, ухаживайте за собой. Это наше здоровье. Детям нужна красивая здоровая мама, а мужу красивая жена и любимая женщина.

Lady и Lola нравится это.