Советуем маски для волос

1. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Маска просто сумашедшая, пользуюсь 2 месяц- результатами довольна. Она так приятно на волосах тает. Волосики благодарны.

Полина нравится это.
  2. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Благодарны не то слово. Мне лично после нее укладывать волосы одно удовольствие, они у меня непослушные, а после нее как будто все чешуйки выравниваются.

rita37 нравится это.
  3. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    А я еще заметила эффект ламинирования.

4. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я пользуюсь с июля и хочу сказать, что она усилила рост волос. У меня их больше стало. И мой парикмахер заметил, что волосы отросли на 2 сантиметра за 1,5 месяца, а раньше на 1 сантиметр отростали.

rita37 нравится это.
  5. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Хорошие показатели! Она концы запаивает отлично, потому что почти у всех с концами беда, у меня по крайней мере, точно. Я подровняла кончики и стала сразу ей пользоваться, пошел 2 месяц и концы хорошие, а раньше были подубитые уже к этому времени.

Полина нравится это.
  6. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    У меня тоже стали лучше кончики, они у меня тоже секутся очень, а сейчас почти нет. Название себя оправдывает-Лошадиная Сила!)))

7. starzevan EGO
    starzevan

starzevan EGO

Рег.:
    30.10.2012
    Симпатии:
    1
    А где вы ее покупаете? я тоже хочу попробовать...

Полина нравится это.
  8. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    Я покупаю в аптеках Горздрав. Там самая низкая цена на нее.

9. russo EGO
    russo

russo EGO

Рег.:
    06.05.2012
    Симпатии:
    6
    Был у меня период, когда я перепробовала кучу разных масок в потисках средства от выпадения волос. лучше всего репейное масло и луковая маска. Но репейное масло сложно смывать с длинных волос. а луковая маска с трудно вымываемым запахом. да и если перстаешь пользоваться. снова лезут волосы. Пришлось идти к врачу. Мне прописали Селенцин - гомеопатию, таблетки для рассасывания. Это типа витаминов именно для волос. Но и именно для лечения выпадения! Уже через 2 недели выпадения не было! Но я пропила весь положенный курс - 2 месяца. Волосы не выпадают, постепенно восстановились и даже стали гуже, крепче... очень довольна. И ведь насколько проще в применении, не нужно ничего мазать. запаривать, заваривать. настаивать....

10. Tonina EGO
    Tonina

Tonina EGO

Рег.:
    11.09.2013
    Симпатии:
    0
    Есть еще отличный приём держать волосы чистыми и красивыми если уж так вышло что не помыли ... сухой шампунь из муки)) Просто втираете в кожу головы и волосы становятся пышными и чистыми.:cw:

11. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Я тоже недавно стала пользоваться этой маской! Столкнулась с проблемой выпадения, а так как волосы длинные - проблема особенно актуальна. Сделала пока два раза. Мне кажется, что волосы стали немного тяжелее и меньше стали сыпаться. А еще приобрела спрей на основе репейного масла с пивными дрожжами и календулой, который распределяется по всей длине волос. Чередую эти две масочки ))

12. МаринкаАврок

МаринкаАврок EGO

Рег.:
    25.11.2013
    Симпатии:
    3
    Ух ты! а где вы покупали айран? первый раз слышу про такое

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2013
  13. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Айранэто разновидность кисломолочного напитка, пришедший к нам с Кавказа. По вкусу айран напоминает кефир. Я такого тоже нигде не видела.

14. ultRAs EGO
    ultRAs

ultRAs EGO

Рег.:
    28.11.2013
    Симпатии:
    1
    Я обычные маски для волос покупаю, про айран ничего такого не слышала, вам нравится? Какой эффект после применения?

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2013
  15. Iraida28 EGO
    Iraida28

Iraida28 EGO

Рег.:
    03.12.2013
    Симпатии:
    0
    Я делаю маски из кокосового масла: просто и быстро, а результат потрясающий. Наношу масло перед мытьем гловы на 15 минут и в шампунь добавляю пару капель. Важно использовать кокосовое масло холодного отжима, его не везде купишь . заказываю тут ***
    Модератор: ссылка на коммерческий сайт удалена

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013