Солярий

1. Katrik EGO
    Katrik

Katrik EGO

Рег.:
    25.05.2013
    Симпатии:
    10
    Кто-то говорит, что солярий-это очень вредно. Кто-то считает, что загар в солярии изредка даже необходим коже, т.к. в организм поступает витамин D. Как вы считаете, так ли вреден солярий?

Artem05 нравится это.
  2. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Солнце точно лучше, но есть и плюсы, врачи рекомендуют в лечебных целях кожаных заболеваний. Мне например врач прям курсом прописал солярий, действительно помогло и в проблемных зонах кожа стала нормальной. Да и в целом конечно приятно было получить загар быстро, раз уж небыло возможности выехать в теплую страну. Я за солярий! Но не стоит злоупотреблять....

3. Katrik EGO
    Katrik

Katrik EGO

Рег.:
    25.05.2013
    Симпатии:
    10
    Я сама год проработала администратором в салоне красоты, там в частности был солярий. Конечно, туда приходили люди, которые положительно относились к этому) Да и я сама очень люблю загорать, как на солнышке, так и в солярии, но есть такие случаи, когда и шишки всякие на теле появлялись, и у женщин с молочными железами проблемы были, ну это по рассказам(сама лично я ничего подобного не наблюдала!). С тем, что не нужно злоупотреблять я полностью согласна. Я загарала в прошлом году довольно часто, и со мной (тьфу, тьфу, тьфу), вроде, все норм))))

Admin нравится это.
  4. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    Думаю, что перед посещением солярия лучше проконсультироваться с врачом. Особенно тем у кого чувствительная кожа, наверняка они об этом знают.

5. Весна

Весна EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    4
    Солярий не поможет вам с нехваткой витамина Д. Это элементарные знания химии и физики. Загуглите: сколько людей умерли от регулярного облучения в солярии. Почитайте, как быстро начинают появляться пигментные пятна после него.

6. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А я считаю, что вредноКруто. Рак кожи еще никто не отменял. В профилактических целях надо периодически натуральным солнышком баловаться. А сейчас во многих соляриях лампы используются вообще никудышные. Девушки, даже не подозревая, облучаются, а не загорают. Конечно, в виде исключения (если праздник намечается, а ты - белая всяХвалиться) можно. Но постоянно искусственным солнцем баловаться не стоит. Тем более кожа может стать неестественно желтоватой, что тоже не очень красиво.

7. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Я боюсь. Честно. Лучше я белая приду на праздник (а что в этом страшного?), но поживу подольше.

8. Ira EGO
    Ira

Ira EGO

Рег.:
    20.09.2013
    Симпатии:
    18
    Я не люблю солярии. Не против, но не люблю.

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2013
    Admin нравится это.
  9. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Я никогда солярием не пользовалась. Как-то страшновато за свое здоровье, тем более у меня много родинок. Ну а многие знакомые посещают регулярно и довольны. Однако некоторые девушки "зажарили" себя до такой степени, что смотреть страшно, просто удручающее зрелище...

10. Anna_ EGO
    Anna_

Anna_ EGO

Рег.:
    12.10.2013
    Симпатии:
    17
    Я давно посещаю солярий и очень довольна. В холодное время года это даже очень поднимает настроение. Главное не ходить туда слишком часто и прикрывать грудь специальными накладками.

Lady и Admin нравится это.
  11. Margoshik EGO
    Margoshik

Margoshik EGO

Рег.:
    24.01.2014
    Симпатии:
    4
    Я хорошо отношусь к солярием, но к сожалению не все солярии вовремя меняют лампы,поэтому существует возможность обгореть! Со мной так случалось часто! Одна подруга посоветовала гель Эмалан! Он быстро снимает ожог и кожа становится темной, поэтому даже возможность сгореть меня не пугает.

12. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Но это же не правильно. Обгореть - значит причинить вред своему здоровью. Ожоги недопустимы при загаре. Будьте поосторожнее, пожалуйста. Даже самый лучший гель не убережет Вас, если мысль о супер темной коже затмит разум! :bc:

13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Кожа после загара быстрее старится... Нужно увлажнять её интенсивнее. А вообще мне не нравится чрезмерный загар после солярия - девочки похожи на кур-гриль. Это некрасиво, на мой взгляд.

Delice-berry нравится это.
  14. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Да, такой загар всегда какой-то "рыжизной" отдает.

15. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Да уж... Вот так - НЕКРАСИВО!
    images.jpg загруженное (1).jpg загруженное (2).jpg

svetuska нравится это.