Соль для ванны

1. Рогозин

Рогозин EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    1
    Можно ли считать, что использование соли для ванны является SPA процедурой? Какие можно использовать добавки к соли для достижения наилучшего результата релакса?

2. Vero Nika EGO
    Vero Nika

Vero Nika EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    6
    Конечно можно, одним из направлений SPA, как раз, и есть ванны с добавлением разных солей. Все что можно добавить в воду для расслабления, для отдыха, для исцеления и подпитки энергией - это составляющие SPA процедур.

3. Сергей

Сергей EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    1
    Я покупаю готовые соли. Беру сразу несколько видов ароматов и цветов. А потом по настроению добавляю в ванну. Очень удобно.

4. Инесса

Инесса EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    1
    Мне понравилось самой готовить соль для ванны. Хвалиться Для этого покупаю морскую соль, на 1 столовую ложку соли капаю 3 - 4 капли ароматического масла и развожу это в воде. Эффект обалденный!

5. Таня Ларина

Таня Ларина EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    2
    Уже сама морская соль оказывает тонизирующее действие на кожу. А для релакса души, попробуйте добавить эфирные масла сосновой хвои и розмарина. Это снимет усталость и раздражительность.

6. Vero Nika EGO
    Vero Nika

Vero Nika EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    6
    Не лучший вариант. Это удобно, но пользы - минимум. Рекомендую покупать соли в специализированных SPA салонах. Они готовят специальные составы для разных задач. Вот это и удобно и полезно. :dn:

7. Валентина Чудинок

Валентина Чудинок EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    7
    Использовать ароматические добавки нужно осторожно. Если запах не нравится, то психологический дискомфорт сведет на нет все полезные свойства добавок. А то еще и навредит, если есть аллергические реакции организма.

8. Таня Ларина

Таня Ларина EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    2
    А лучше всего - обратитесь за квалифицированной консультацией в SPA салон. Там подберут специальные составляющие добавок, конкретно для вас, с учетом всех пожеланий. Улыбка

9. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    И не стоит нежиться в ванне слишком долго - можно получить "передоз", если добавляете эфирные масла.

Admin нравится это.
  10. elizaveta EGO
    elizaveta

elizaveta EGO

Рег.:
    29.10.2013
    Симпатии:
    3
    Я смешиваю соль и аромамасла (лимон, мяту)...здорово расслабляет и поднимает настроение)

Admin нравится это.
  11. Шмуклер MEGA EGO
    Шмуклер

Шмуклер MEGA EGO

Рег.:
    08.09.2015
    Симпатии:
    352
    А слишком долго это сколько?
    Я бывает книжку читаю в ванной. Пока вода не остынет. Но если книжка интересная, то и горяченькой добавить можно )

А какая соль для ванны нужна для лучшего сна? Не то, чтобы я плохо сплю. Но иногда не могу заснуть по 1-1,5 часа - лежу чего-нибудь думаю, новые идеи, проекты, планы. А потом с утра понимаю, что проспал меньше чем надо бы.
    А тут раз, ванну принял, лег и заснул - бывает такое?

12. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    95
    Здравствуйте!
    Для хорошего сна используйте соль для ванны «Нероли и лаванда» AROMARTI. Либо соль с ароматом лаванды. Т.к. запах лаванды способствует крепкому сну, стабилизирует резкие перепады настроения, при волнении устраняет сердцебиение.