Собачка - элемент имиджа

1. Chakalaka EGO
    Chakalaka

Chakalaka EGO

Рег.:
    02.02.2011
    Симпатии:
    1
    Открываешь любой глянцевый журнал и видишь практически на каждой странице красотку с маленькой собачонкой подмышкой. И сколько же денег уходит на содержание мини-светской персоны.. Стилист, косметолог, ветеринар.. [​IMG] Ощущение, что эти малыша и были созданы для того, чтобы стать живой куколкой в руках знаменитых хищниц.
    Хотя все чаще и чаще я замечаю на улицах эдакие пародии на знаменитостей: девушка с нарощенными волосами и ресницами, дорогим телефоном, нарочито безразличным видом и обязательно ее из сумки торчит нос очаровашки.
    Стоит ли делать из собаки куклу, или все-таки собака должна жить полноценной здоровой собачьей жизнью без духов и страз на когтях?
    little_dog01.JPG

2. Нинель

Нинель EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    7
    Такие собачки уже не могут жить без "духов и страз на когтях". Породы маленьких собачек были выведены искусственно и без свитера на улице не выживут.[​IMG] Ну а без кучи прививок и подавно. Такие крошки - это лучший вариант для малогабаритных квартир. А вот какой-нибудь огромный колли на десятом этаже многоэтажки - это уже смешно и грустно одновременно.

3. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    У меня есть такая собака, хотя я себя к таким женщинам не отношу. маникюра нет, и волосы никогда даже не красила.
    Я завела такую собачку потому что не люблю кошек, а люблю собак, хотя это и не вполне собака, и не имею возможности с ней гулять.
    Если женщина не двинута на имидже в который входит карманная собачка, то расходы на нее не такие уж и большие. Ест она мало. Если не заниматься выставками и пр. то и на это тратиться не нужно, а если и заниматься, то такая собачка всегда окупится ибо популярна. У моей нет ни курточки, ни стилиста и пр. хотя вероятно нужно купить. Зимой она вообще предпочитает не высовываться из дома. Да и когда тепло предпочитает "гулять" на руках. Они удобные в содержании, ласковые, ручные, малогабаритные именно для моей квартиры в самый раз. Могу Вам показать мою красавицу)

Admin нравится это.
  4. Петя EGO
    Петя

Петя EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    2
    Мне лично не нравится такой стиль! Я не понимаю, как можно пса держать себя под одеждой, хоть он и домашний... Я против и при том категорически!

5. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Его под одеждой никто и не держит. У него своя одежда, свои украшения, и своя сумочка, в которой он сидит.

6. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Очень симпатичная, хотя я таких мелких собаками не считаю.

7. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Да. Это котопёс :)