Сколько стоит свадьба?

1. Dronic EGO
    Dronic

Dronic EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    3
    Расскажите сколько у вас ушло на организацию свадьбы, сколько на что потратили. Меня, как будущего жениха, это очень волнует!

2. У меня сестра в сентябре замуж выходила. Денег потратили много. Вот те расценки, которые были в сентябре. 25000- тамада (6 часов), 25000 - фотограф, ресторан в зависимости от количества гостей - 70000-100000. И это не самый лучший ресторан.

3. Дина EGO
    Дина

Дина EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    1
    Свою свадьбу мы играли в ресторане, в Подмосковье. Людей было не много, человек 30-40. Все было просто замечательно! Тамада могу сказать провел все отменно!Точно знать сколько ушло денег не могу, т.к. организовывала сторона мужа, могу примерно сказать что на все ушло около 130 тыс. рублей. Свадьба была просто замечательной! Столько моментов осталось на всю жизнь..аж до сих пор кайфую:)

4. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    А я думаю, что когда выйду замуж, то все имеющиеся деньги потрачу на роскошное свадебное путешествие с мужем. И зачем только нужно тратить деньги на то, чтобы кого-то накормить и напоить, если можно их потратить на то, чтобы порадовать себя и мужа, а не посторонних людей...

Полина нравится это.
  5. ADron EGO
    ADron

ADron EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю откуда такие суммы, мы с женой нагуляли на 45-50 тысяч, остальное потратили на себя. Праздновали в узком кругу семейном, а потом после свадебного путешествия уже и с друзьями гульнули.

6. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Мы планируем сделать красивую торжественную роспись, фото у хорошего фотографа и уехать отдыхать.

Полина нравится это.
  7. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Несколько лет назад знакомая девочка замуж выходила, потратили на свадьбу около 200 тысяч. Лучше бы съездили отдохнули за границей за такие деньги.

8. Анфиса SUPER EGO
    Анфиса

Анфиса SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    34
    Все же зависит от региона, места жительства и соответственно, цен, количества гостей и прочее.

9. Luna EGO
    Luna

Luna EGO

Рег.:
    03.03.2012
    Симпатии:
    0
    Свадьба обошлась в 400 000 приблизительно. Потратились и на тамаду, и аренду коттеджа, и на заказ угощения в ресторане. Довольно дорого, но свадьба получилась замечательной. Да и свадебное путешествие удалось, проехали пол-Европы.

10. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    А стоит ли она вообще таких денег?! Для многих это реальный удар по бюджету. Главное донести до жены мысль, что эти деньги можно потратить с умомНефига се! Но сделать видимо это практически невозможно так, ведь женщины?!

Femme Fatale нравится это.
  11. Ну как Вы мужчины не понимаете... Для женщины свадьба - это самый важный и ответсвенный праздник в жизни. И поэтому именно в этот день хочется чтоб все было на высоте!:ax:

12. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    А потом - дети, коляски, 8 марта, День Влюбленных, Новый Год, косметика и все ЭТО РЕАЛЬНО ВАЖНО для вас, правильно?!Ржу немогу!

13. Для женщины все реально важно, но сейчас речь не об этом!!!

14. Parents EGO
    Parents

Parents EGO

Рег.:
    09.03.2012
    Симпатии:
    14
    Я женщина. И мне свадьба не так важна :)

15. Первый раз слышу подобное высказывание от женщины!?:an: