Складка на животе

1. Сладкий кот

Сладкий кот EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    1
    Девочки, у кого есть опыт реального похудения на много... на 20-30 кг... Что делать со складкой на животе? Уже и вес пришел в норму, и мышечный тонус тоже. Пресс качаю постоянно, и мышцы живота в тонусе, и фигура подтянутая, а вот только одна складка, которая ниже талии, так и свисает, я уже отчаялась. Неужели с ней ничего нельзя сделать? Жаль

2. Выход только один - абдоминопластика, пластическая несложная операция! Могу даже доктора посоветовать!

3. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Неужели нет консервативных способов избавиться от этого????

4. Если кожа растянута, вряд ли..........

5. Тася EGO
    Тася

Тася EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    16
    Насколько я могу судить 20-30 лишних килограммов это не так много, чтобы говорить и том, что кожа растянется настолько, что ничего, кроме операции, не спасет. Операцию приходится делать, когда человек сбрасывает 60-100 кг, тогда да. А 20-30 - это на самом деле не так уж и много, кожа достаточно эластична, если за ней ухаживать, то она постепенно снова сожмется. Так что не так все страшно.

Lady и Magnolia нравится это.
  6. Фиолетовая

Фиолетовая EGO

Рег.:
    01.06.2012
    Симпатии:
    6
    Складка кожи или жировая?

7. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Смотря, у кого какая кожа, если не очень эластичная, то действительно надо очень постараться! Если спорт не помогает, то может придется и мини операцию сделать...

8. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Мне кажется, что только хирургия поможет. Кончено, можно еще подождать. Главное, спорт не забрасывать. Сколько времени прошло, с тех пор, как вы похудели? Оно и три года может на место вставать. Без фото сложно судить, насколько все проблематично... Может, это вообще надуманная проблема и все там в порядке?Улыбка

9. Дианочка

Дианочка EGO

Рег.:
    03.04.2014
    Симпатии:
    14
    Перестаньте есть, сядьте на диету. А спорт поможет избавиться от растяжек.

Lady нравится это.
  10. Лапушка

Лапушка EGO

Рег.:
    14.01.2014
    Симпатии:
    34
    Я знакома с мужчиной, который похудел на 40(!) килограмм. И конечно, на животе у него остался огромный "мешок плоти", да ещё и с растяжками.
    И вот прошло полгода, а вместо этого мешка (который, говорили все знакомые, уберёт только абдоминопластика - а он не хотел под нож ложиться, ни в какую) только чуть отвисающий небольшой "животик". Который, судя по всему, тоже скоро исчезнет.
    Всё это ему убрали в клинике ароматерапии, процедурами на маслах и особой техникой - "лимфосанацией", так называемая "ручная липосакция"). Звучит невероятно, но это реально надо видеть - какой результат..
    Даже с одной процедуры, он рассказывал, ощутимо тело "сбрасывает". Так что это реальная помощь - для тех, кому хирургия не кажется лучшим выходом.

Дианочка и Lady нравится это.
  11. Дианочка

Дианочка EGO

Рег.:
    03.04.2014
    Симпатии:
    14
    Интересно, не слышала никогда..

12. Anutik@ EGO
    Anutik@

Anutik@ EGO

Рег.:
    04.04.2013
    Симпатии:
    5
    У моей сестры на внутренних органах отложился висцеральный жир и это очень вредно. Талия была 86 см!!! После абдоминальной пластики объем талии уменьшился на 9 см за курс. Там техника нужная + огромное значение эфирные масла!!! В IRIS делала. Ну, собственно, где масла эфирные - лучше уж там, там всё-таки проверенные, а вот массажисты может, где и лучше есть.

13. Лапушка

Лапушка EGO

Рег.:
    14.01.2014
    Симпатии:
    34
    Это авторская разработка Ирисовой О.А..

Модератор: удалена ссылка на коммерческий ресурс.

14. Майдана

Майдана EGO

Рег.:
    08.04.2014
    Симпатии:
    5
    Не слышала про аромамасла для похудения. Почитаю. Спасибо.

Lady нравится это.