Скакалка для похудения

1. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Позвонила одноклассница и между делом восторженно заявила, что худеет при помощи прыжков со скакалкой - занялась скиппингом!
    Из сбивчиво преподнесённой информации поняла, что это самый дешёвый, но очень результативный способ сбросить вес и подкорректировать фигуру.
    Положила трубку и задумалась...
    Если одноклассница добивается хороших результатов, почему бы и мне не попробовать?
    Ищу информацию)))
    Во-первых, скакалки-то бывают разные - какую лучше выбрать?

images.jpg

Поняла, что скакалка выбирается соответственно росту скачущего -

images (1).jpg

На этом всё(((

А вот как именно прыгать со скакалкой, не поняла пока...
    Ведь наверняка нужно делать это правильно!

Поэтому обращаюсь к тем, кто занимается или занимался скиппингом - подскажите, на что обратить внимание, как выбирать темп прыжков, есть ли противопоказания для этих упражнений?

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    А что разве у леди избыточный вес? В таком случае почему бы не отнестись серьезней к этой проблеме или мы комплексуем?))

Lady нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.794
    Сработал стадный инстинкт))) confuse
    Мой главный лозунг: "Нет предела совершенству!" victory.gif

4. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Это уловка вашего ума, Леди)) Ваш ум понимает что есть проблемы в строении тела и пытается вас всячески успокоить банальными фразами и вы на это ведетесь, уж извините. В таком случае не вы имеете ум, а ум имеет вас...

Lady и Admin нравится это.
  5. Violett EGO
    Violett

Violett EGO

Рег.:
    30.07.2015
    Симпатии:
    3
    Я видела по телевизору отличную подборку упражнений со скакалкой, правда до сих пор не могу найти этот эфир в интернете, там говорили что 20 минут в день интенсивных занятий и при этом умеренного питания вполне достаточно для того чтобы потерять в объеме, там даже эксперимент провели, девушка прыгала две недели делая эти упражнения и влезла в джинсы в которые изначально не влазила