Здравствуйте! Хочу обратится ко всем за помощью. Может быть найдется хоть один человечек у которого была схожая ситуация. Летом 2012 года отдыхала в Египте, на пятый день сильно отекли стопы, да так, что вставать больно на теле появились аллергические высыпания шишки разных размеров, вообщем не могла дождаться отъезда на родину, думала пройдет по приезду.Наивная И вот тут та и начались мои мытарства. Все специалисты сходятся во мнении о том, что в организме инфекция, а вот найти пока не могут. Была у ревматолога, инфекциониста аллерголога, гинеколога сдавала кучу анализов, а толку нет. Вот уже 9-ть месяцев безуспешных поисков. Периодически приходится пропивать противовоспалительные препараты иначе то в одном месте раздует, то в другом и высыпания по всему телу. Если вам знакома проблема посоветуйте к кому обратится.
Я всё таки склонна думать, что причина Вашего недомогания в присутствии в организме каких-то паразитов... Может быть, поискать тщательнее в этом направлении?
Соглашусь с Lady: или паразиты, или инфекция. Просто наши врачи не очень знакомы с "пришельцами", прибывающими из заграницы, очень много таких историй. Люди, живущие в определённых условиях вырабатывают иммунитет, а вот приезжие - безоружны. Ищите хороших врачей в этих областях.