Симптомы: отеки нижних и верхних конечностей, хроническая крапивница, боли в суставах...

1. OlаKov EGO
    OlаKov

OlаKov EGO

Рег.:
    05.03.2013
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте!
    Хочу обратится ко всем за помощью. Может быть найдется хоть один человечек у которого была схожая ситуация.
    Летом 2012 года отдыхала в Египте, на пятый день сильно отекли стопы, да так, что вставать больно на теле появились аллергические высыпания шишки разных размеров, вообщем не могла дождаться отъезда на родину, думала пройдет по приезду.Наивнаяunderstanding
    И вот тут та и начались мои мытарства. Все специалисты сходятся во мнении о том, что в организме инфекция, а вот найти пока не могут. Была у ревматолога, инфекциониста
    аллерголога, гинеколога сдавала кучу анализов, а толку нет. Вот уже 9-ть месяцев безуспешных поисков. Периодически приходится пропивать противовоспалительные препараты иначе то в одном месте раздует, то в другом и высыпания по всему телу.
    Если вам знакома проблема посоветуйте к кому обратится.

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.805
    Я всё таки склонна думать, что причина Вашего недомогания в присутствии в организме каких-то паразитов...
    Может быть, поискать тщательнее в этом направлении?

Lola и Лада нравится это.
  3. Лада MEGA EGO
    Лада

Лада MEGA EGO

Рег.:
    14.02.2015
    Симпатии:
    372
    Соглашусь с Lady: или паразиты, или инфекция.
    Просто наши врачи не очень знакомы с "пришельцами", прибывающими из заграницы, очень много таких историй.
    Люди, живущие в определённых условиях вырабатывают иммунитет, а вот приезжие - безоружны.
    Ищите хороших врачей в этих областях.