Сильно похудела после беременности...

1. Ferrari1511

Ferrari1511 EGO

Рег.:
    14.03.2013
    Симпатии:
    0
    Мне 25 лет! дело в том что лет с 20 появилась проблема истощения! Анализы все хорошие, врачи говорят гормональный сбой! У меня двое детей, во время беременности я выгляжу прекрасно!!! А потом опять худею! Постоянная раздражительность и усталость!!! При росте 170, мой вес 43 кг. Я вот что хотела узнать, какие таблетки противозачаточные вы пробовали, от которых поправились? Мой врач выписал мне Регулон, но мне он не помогает! У нас в городе медицина не ахти! Поэтому решила узнать от вас! Помогите советом!

2. TaNeCHka EGO
    TaNeCHka

TaNeCHka EGO

Рег.:
    14.03.2013
    Симпатии:
    1
    У меня аналогичная проблема, мне 24 года, я тоже сильно похудела за последнее время, мне поставили диагноз нервная анорексия, невроз и т.д. хотя я у меня сейчас всё хорошо. Это оказалось результат нервных переживаний в браке несколько лет назад, когда я от стрессов ничего не ела, почти не спала, похудела очень...в общем ужас((( Сейчас я в разводе, нашла хорошего молодого человека, всё кажется нормализовалось.....а у меня постоянная усталость, нервозность и очень плохой аппетит. Так вот мне один очень хороший врач невролог выписал антидепрессант, я его пью уже месяц и могу сказать, что дела пошли на поправку, уже около 1 кг набрала. Все наши болезни в большей степени от нервов, вы уверены, что вам нужно лечится именно противозачаточными средствами?!! У вас всё хорошо с нервной системой и с отношением с окружающим вас людьми?

3. Ferrari1511

Ferrari1511 EGO

Рег.:
    14.03.2013
    Симпатии:
    0
    Я с вами абсолютно согласна! Все болезни от нервов!!! Антидепрессант свой тоже напишите пожалуйста! Он мне тоже не повредит, хотя я слышала что они вызывают привыкание! А на счет гормонального, дело в том что аппетит у меня прекрасный! Я ем все и постоянно! Я не попровляюсь ни на грамм!!! И работа у меня "не бей лежачего"!Врачи говорят что гормоны! А средств для помощи не помогающие выписывают!!!

4. TaNeCHka EGO
    TaNeCHka

TaNeCHka EGO

Рег.:
    14.03.2013
    Симпатии:
    1
    Я пью амитриптилин - это достаточно сильный препарат. От него нет привыкания, но если пить курс, то сразу бросать нельзя. Но лечение такого рода таблетками нужно строго под наблюдение врача невролога. Мне с начало было от него плохо, а сейчас всё ОК) Я просто советую пройти консультацию невролога, чтобы он вас посмотрел и дал свое заключение - нуждаетесь ли вы в его помощи. Просто у меня родная тетя тоже сталкивалась с такой проблемой, в потере веса не известно от куда, и как оказалось именно невролог смог ей помочь. Но вы же понимаете, что всё это индивидуально.....возможно у вас действительно гормональный сбой. В любом случае желаю вам скорейшего выздоровления)))

Ferrari1511 нравится это.
  5. Ferrari1511

Ferrari1511 EGO

Рег.:
    14.03.2013
    Симпатии:
    0
    Спасибо вам большое!!! И вы берегите себя!!!:ax:

6. TaNeCHka EGO
    TaNeCHka

TaNeCHka EGO

Рег.:
    14.03.2013
    Симпатии:
    1
    Спасибо)

7. А перед тем как назначили прием гормональных, Вы сдавали анализы на гормоны?
    Скорее всего после родов организм получил большой стресс и в вашей репродуктивной системе что то дало сбой, что собственно и привело к такому истощению.

8. Marta Guest
    Marta

Marta Guest

Девочки! На резкое похудение могут влиять еще и паразиты, живущие в теле. Надо провериться... Если причина в них - нет смысла пить какие-либо таблетки или препараты. Нужно просто избавить себя от этих жителей.

9. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Если бы причиной были паразиты,то она бы худела и при Беременности. Ребенок бы не получал нужные вещества. А она полнела и выносила и родила 2 здоровых детей. Здесь что то другое,не паразиты.

10. Marta Guest
    Marta

Marta Guest

Но никогда же не вредно провериться на паразитов :))

11. Анирам

Анирам EGO

Рег.:
    19.07.2013
    Симпатии:
    7
    Да не вредно, это точно. Только стоит это очень много денег. А вывести всех паразитов просто не возможно...Короче меньше знаешь, крепче спишь)

12. Весна

Весна EGO

Рег.:
    06.08.2013
    Симпатии:
    4
    Не знаю, у самой такая проблема. Кто то полнеет, а мне бы поправиться не мешало. Правда, у меня чуть лучше ситуация. При росте 168, вес 50 кг, но кость очень тонкая, как ребенок выгляжу.

13. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Какие ж там паразиты должны быть, чтоб так сильно похудеть? Нефига се! Тем более, провериться на них очень сложно, если только кровь сдать. Анализ кала очень часто ничего не показывает.

Мужчинам нравятся маленькие женщины :ax:

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2013
  14. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    А вы займитесь спортом, подтяните мышцы (без фанатизма, конечно), и особенности сложения станут восприниматься совсем по-другому.

15. А вы сдавали кровь на гормоны? Возможно у вас организм так реагирует на гормональные изменения. Антидепрессанты вам вряд ли помогут поправиться, надо регулярно питаться и больше спать, хотя когда двое маленьких детей, это практически не реально. У меня тоже была подобная проблема долгое время. У меня сбоя не было в организме, как выяснилось потом, мой организм так реагировал на стресс. Ребенок по ночам не спал, да и с мужем вечный разбор полетов. Помог мне полноценный отдых. Взяла маму и дочку и поехали мы отдыхать в Болгарию. А там просто рай. Ела и спала, спала и ела! Приехала на весах +6 кг.