Сильная боль внизу живота

1. mariya.baskakova

mariya.baskakova EGO

Рег.:
    15.11.2018
    Симпатии:
    0
    Здраствуйте ! Подскажите пожалуйста, что со мной, завтра иду на УЗИ но переживаю так что не могу уснуть. Дело в том, что пол года назад у меня было кс. Все сошлось хорошо, через месяц начала заниматься спортом и переодически проверялась у врача , при этом никаких жалоб не было, три дня назад делали массаж на весь живот и ноги, антицеллюлитным массажером, после чего на ногах появились синяки, а внизу живота припухло и сильно болит, когда щупаю чувствую припухлость, больно не только трогать, но и просто лежать и сидеть ,еще когда лежишь ощущение такие как при сокращение матки, и иногда появляется боль в спине в пояснице. К врачу записалась, но боюсь что очень серьезно и лучше вызвать скорую, почему сразу не вызываю? Дома маленький ребенок оставлять его ночью у мамы это крайний вариант

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
  3. anna.hlynina

anna.hlynina EGO

Рег.:
    31.08.2020
    Симпатии:
    0
    у меня появились непонятные выделения, боль при походе по-маленькому. Боль внизу живота. Подскажите, что это может быть? Записалась уже к гинекологу, но он меня примет только послезавтра

4. olga.eltischeva

olga.eltischeva EGO

Рег.:
    31.08.2020
    Симпатии:
    0
    девушка, вы очень правильно делаете, что не откладываете решение проблемы. Я подозреваю, что у вас хламидиоз, но без осмотра и анализов 100% гарантии дать не могу. Сходите к гинекологу. Если действительно хламидиоз, то будете пить антибиотики и советую их дополнить Вобэнзимом. он усилит их воздействие на очаг воспаления и сведет к минимум риск рецидива