Сила музыки

1. Yula EGO
    Yula

Yula EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    0
    Предлагаю поговорить о музыке.
    Когда нам тяжело мы слушаем музыку, когда нам весело мы так же слушаем музыку. Музыка есть под любое настроение... В чем же секрет силы музыки?

Я обожаю собираться в гости или на встречу, обязательно включив музыку, мне она доставляет дополнительное настроение, люблю выглядеть в любой компании жизнерадостной, для меня это важно!

А Вы почему слушаете музыку и когда?

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2014
  2. turbo EGO
    turbo

turbo EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    2
    Слушаю музыку обычно только в дороге или же когда засыпаю. Расслабляет... Когда слушаешь музыку время идет быстрее. А вот во время работы не могу наслаждаться музыкой. Очень сильно отвлекает и не дает сосредоточиться. А вы можете одновременно работать и слушать музыку?

3. Алёнка

Алёнка EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Если работа творческая, то музыка способна дать вдохновение, настроить на нужный лад. Кропотливый же труд, требующий повышенного внимания и сосредоточенности, под весёлую музыку, пойдет прахом.Радость

4. Евгения

Евгения EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    4
    Мне тяжело без музыки. Когда захожу домой, рука сама тянется включить. РадостьДля каждого дела своя, ритмичная веселая музыка "для уборки", "нью-эйдж" для души... Музыка не только "настраивает", но и может даже поправить здоровье. Например, новое направление в медицине - музыкотерапия. А самые смелые ученые предсказывают, что в будущем будут выписываться звуковые рецепты для больных. Посмотрим..

5. Тимофей

Тимофей EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    3
    Слушаю музыку всегда. Раньше даже спал под музыку. Работа - энергичная, драйвовая. Дорога - задумчивая, помыслить, оценить происходящее. Дома - для сердца, чтобы подпеть можно было. Сила музыки в сопереживании, в воображаемых представлениях, в силе текстов. К сожалению мало музыки, которая объхединяет как хорошего композитора так и хорошего поэта.

6. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Я тоже без музыки никуда
    Только вот спать под нее не могу :(

7. Цветана

Цветана EGO

Рег.:
    01.01.2011
    Симпатии:
    0
    Музыка часто оказывает прямое воздействие на наш эмоциональный мир, так что с её помощью можно влиять даже на формирование характера. Музыка - зарядка нашего настроения!

8. twerskaia EGO
    twerskaia

twerskaia EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    1
    Постоянно слушаю музыку, составляю плейлисты, на работе - безвылазно в инет-радио. За шумом офиса я только так могу сосредоточиться и качественно выполнять работу. такой вот парадокс;)

9. Виссарион

Виссарион EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Музыка действительно является чем то неотъемлемым, мне больше мешают люди болтающие без цельно и без умолку. А слушать могу любую, от классики до тяжелого рока.

10. YaGo EGO
    YaGo

YaGo EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    7
    Слушаю, потому-что музыка поднимает настроение. Если не могу уснуть, тоже включаю и быстрее засыпается.