Шампунь для волос

1. elena.Love

elena.Love EGO

Рег.:
    17.05.2019
    Симпатии:
    0
    Estel otium аква, шампунем и бальзамом пользуюсь

2. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    Вот эти еще могу порекомендовать, один для окрашенных, второй для объема.

Вложения:

3. marina.rus

marina.rus EGO

Рег.:
    22.04.2020
    Симпатии:
    0
    Если говорить о проф, то итальянский могу выделить. Сейчас таким пользуюсь alter ego italy REBALANCING SHAMPOO Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы. Хорошо прям промывает и волосы не путаются.

4. Kiber EGO
    Kiber

Kiber EGO

Рег.:
    22.06.2020
    Симпатии:
    0
    Сейчас многие на medavita переходят, в моем окружении очень к примеру много женщин, моет хорошо, расчесываются, блестят, в общем все в сборе.

5. tanya.budishevskaya

tanya.budishevskaya EGO

Рег.:
    31.05.2019
    Симпатии:
    0
    Всем своим клиенткам советую Alfaparf Milano, уже больше 2х лет работаю с этим брендом. Подобрать уход можно для любого типа волос! Можно восстановить волосы, можно поддержать красоту, можно для окрашенных волос сделать поддерживающие маски. Вообщем лучшее для ваших волос - это итальянская фирма Alfaparf Milano!

6. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    53
    Мне мой мастер в салоне порекомендовал итальянскую линейку HairVital для укрепления и роста волос . По цене кстати очень даже бюджетно, волосы шикарные, мне очень нравится эффект. Буду и дальше продолжать пользоваться этими средствами)

7. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    Последняя моя находочка
    Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы Medavita, промывает реально классно.

8. tanya.budishevskaya

tanya.budishevskaya EGO

Рег.:
    31.05.2019
    Симпатии:
    0
    Шампуни марки Dewal хорошего качества. Состав тоже продуман и цена адекватная. Очень понравился шампунь для блеска Everyday Gloss Shiny

Состав:

Экстракт побегов бамбука восстанавливает поврежденную структуру волоса
    Масло оливы обогащено жирными кислотами, благодаря которым защищает волосы и кожу головы от свободных радикалов
    Миндальное масло питает волосы, придает мягкость и эластичность, предотвращает сечение концов

Подходит для ежедневного мытья волос!