Серьги

1. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Длина серег может добавить в деловой образ кокетства и неформальности в общении, если она превышает 2-3см. Таким образом, привлекается внимание к шее, одной из эротизированных частей тела. Эффект усиливается от крупных колец, длинных цепочек и всего того, что блестит, звенит и колешится. Для делового образа предпочтительнее пуссеты (гвоздики) или короткие серьги на "ножке", они максимально статичные.

2. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Все зависит от стиля и образа женщины.
    Крупное и длинное не всегда эротично.
    И деловой образ не равно гвоздики.

3. Olga SUPER EGO
    Olga

Olga SUPER EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    27
    Серьги - моя слабость. Могу не одевать кольца или другие украшения. Но серьги - обязательно. У меня их множество, различных размеров, цветов, стилей и т.д. От недорогой бижутерии до изделий из драг металлов с камушками. И постоянно пополняю коллекцию.

yuliya.n нравится это.
  4. Warja EGO
    Warja

Warja EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    3
    Серьги на каждый день должны быть неброскими и практичными - что бы не мешали и подходили ко всему. Ну а вечером, на выходные или праздники можно и проявить фантазию.
    Иногда так хочется чего-то необычного в будни. Яркие серёжки могут значительно поднять настроение!

5. Олег EGO
    Олег

Олег EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    0
    Не знаю как там длинные сережки неформальные, вот у меня жена владелец небольшой фирмы брачной, с людьми общается часто, серьги огромные и они наоборот подчеркивают деловитость.

6. Миланс

Миланс EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    1
    А материал разве не имеет значения? Я могу прийти на деловую встречу в маленьких статичных сережках из яркой полимерной глины с надписью "kiss", а могу в крупных кольцах из матового металла без камней, вроде таких:

И что будет уместнее?

7. Евгения Орлова

Евгения Орлова EGO

Рег.:
    03.02.2011
    Симпатии:
    3
    В вашем случае Милана уместнее конечно же будет второй вариант. И вы правы, дело тут не в размерах, а в самом фасоне. Фото серьг, что вы предоставили выше мне очень понравились. Надо будет где-то поискать такие и купить. (Спасибо за идею [​IMG]).

8. Asteria EGO
    Asteria

Asteria EGO

Рег.:
    10.11.2015
    Симпатии:
    1
    Сейчас больше в моде каффыsmile

9. anastasiya.jihareva

anastasiya.jihareva EGO

Рег.:
    30.01.2017