Сексуальный макияж

1. Муха EGO
    Муха

Муха EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    6
    А какой макияж мужчины считают сексуальным?
    Обычно считается эротичным, когда сделан акцент на губы, но в то же время не всех мужчин тянет целовать вампирские губы и измазаться в ярко-красной помаде.

2. Левин

Левин EGO

Рег.:
    10.03.2011
    Симпатии:
    1
    Лично мне нравится блеск на губах, кажется что губы немного мокрые и сладкие.
    Очень люблю, когда у девушки вкусная помада. Приятно целовать такие губы. А агрессивный макияж наоборот оттталкивает. Считаю что всего должно быть в меру.

Liebe нравится это.
  3. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Бытует такое мнение, что мужчина оценивает не макияж/одежду/прическу, а образ женщины в целом. Мужчины, скажите, правда? Вы вообще обращаете внимание на то, как мы накрашены?)

4. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Наверное, сексуальным считается вечерний макияж, хотя вот как Левин заметил, мужчин не так уж и привлекает броский макияж, а вот легкий блеск - самое то.

5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Это точно. Я как с мужем встречаться начинала, так губы вообще не красила. Я считаю, что сексуально, когда акцент на глазах. А вообще, все зависит от мужчины. Некоторые и в красные губы целуют с удовольствием, а некоторым противно даже касаться накрашенного лица...

6. Eva SUPER EGO
    Eva

Eva SUPER EGO

Рег.:
    08.09.2013
    Симпатии:
    52
    Я тоже считаю, что должны выделяться глаза. А легкий манящий блеск на губах - самое то! ))

7. Evgenia79 EGO
    Evgenia79

Evgenia79 EGO

Рег.:
    12.11.2012
    Симпатии:
    29
    и я так считаю.)))))

Admin нравится это.