Секреты молодости

1. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Наверняка у любой женщины, да и у мужчин есть свои проверенные рецепты сохранения молодости. В первую очередь это уход за кожей лица и рук, поддержка тонуса мышц... Поделитесь своими находками, что помогает вам поддерживать форму?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Нет, это не в первую очередь.
    Главное чтобы Ваша жизнь, содержала как можно меньше стрессов и нервотрепок. [​IMG]

3. И как можно больше радости и счастья, позитивных эмоций!!!!!![​IMG] И еще хорошо бы иметь лишних пару сотен евро на посещение SPA салона и салона красоты!

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Маловато будет. Еще как минимум нолик надо.[​IMG]

5. Ну при моих аппетитах и нолика маловато будет![​IMG]

6. rita37 EGO
    rita37

rita37 EGO

Рег.:
    22.06.2012
    Симпатии:
    32
    Любить себя и быть любимой)

Magnolia нравится это.
  7. Irena EGO
    Irena

Irena EGO

Рег.:
    14.12.2014
    Симпатии:
    3
    мой секрет - стойкий иммунитет и крепкое здоровье! регулярно медитирую, занимаюсь йогой и иногда пью для поддержки иммунитета препарат Тилаксин

8. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    И зачем Вы его пьёте? В качестве иммуномодулятора? Так у него несколько другая направленность!

9. ZAleksandra

ZAleksandra EGO

Рег.:
    27.08.2015
    Симпатии:
    0
    После родов я сильно поправилась и никак не могла вернуть прежнюю форму.Изучив и попробовав множество диет, я пошла путем очищения организма от шлаков и токсинов и восстановления кислотно0щелочного баланса в организме. Ведь его нарушение ведет ко множеству заболеваний, как незначительных, так и очень опасных! Я начала принимать Пробаланс. Пропив курс, мой PH действительно пришел в норму. Сразу оговорюсь, наряду с пробалансом я решила протить и питьевые гели с алоэ вера той же фирмы. Результат превзошел все ожидания! Организм очистился от "мусора" и лишние объемы и килограммы сами ушли! Ивместе с ними ушли и усталость, изможденность, постоянная сонливочть ( а ведь у меня маленький ребенок!). Изменился цвет лица, пропали круги под глазами и отечность. Кожа и волосы тоже приятно порадовали. Но самое главное - ушел целюлит!!! От которого я никак не могла избавтся еще со студенческой скамьи!

10. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Это ложь, в организме нет мусора!

11. Ольга_Переводчик

Ольга_Переводчик EGO

Рег.:
    10.08.2015
    Симпатии:
    7
    Я считаю, что никакие кремы, SPA салоны не смогут поддерживать естественную красоту. Только внутреннее состояние человека, приносящее положительные эмоции и энергию, может поддерживать живость кожи. Чем больше вы будете накладывать на себя косметики, тем больше ваш организм будет "протестовать" и "требовать" чего-то дополнительного, что в свою очередь, негативно влияет на состояние вашей кожи и организма в целом!

12. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    147
    СПА- салоны - это просто дань моде. Можно того же эффекта достигать самостоятельными манипуляциями: правильно питаться, вести здоровый образ жизни, жить на позитиве, любить, ежедневно делать физические упражнения - это намного дешевле, но зато и намного эффективнее. Только вот людей приучили быть ленивыми с расчётом на то, что можно переложить на кого-то (или на что-то) ответственность за своё здоровье.

Я, например, недавно узнала, что человек может совсем не стареть, если захочет и будет принимать меры для этого, например, такие:

13. ZAleksandra

ZAleksandra EGO

Рег.:
    27.08.2015
    Симпатии:
    0
    Под мусором я имею в виду токсины и шлаки. А их в нашем организме очень много! Степень зашлакованности зависит от ряда факторов: экология, образ жизни, питание, наличие вредных привычек и тд!

14. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    546
    Ах вон оно что?))) Это какие же такие шлаки копятся в наших тушках?))) И каким это чудным образом энтот пробаланс
    регулирует PH в организме? И регулирует где?? В крови, в желудке, во рту, в кишечнике? Ведь уровень PH везде разный!
    Стоит ему сдвинуться в крови на 0.2 или 0.3 и может наступить смерть! Вы бы хоть почитали маленько прежде чем распространять такую галиматью!

15. ZAleksandra

ZAleksandra EGO

Рег.:
    27.08.2015
    Симпатии:
    0
    Не хочу тратить свое время на ваше развитие!