Секреты исполнения желаний

1. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Почему не все желания исполняются? А после исполнения некоторых вдруг понимаешь, что это не то, чего хотелось. А иногда все идет как по маслу - легко, все удается. Что это - чудо или закономерность? Что нужно делать, чтобы желания исполнялись?

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Бойтесь своих желаний!!! Они могут исполниться!!!

3. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    1. Да действительно лучше пусть некоторые желания не забываются.
    2. Обязательно нужно четко уметь формулировать свои желания, чтобы не было такого - "что то хочу, а что не знаю"...
    3. Не останавливайтесь на начатом, если это действительно требует того
    П.С. Относиться к мечте как к бизнес плану, очень современно, но... Если этот проект не подкреплен "правильным" настроением, уверенностью в своих силах, окрыленностью, вряд ли что-то получится.

4. Надо найти Старика Хоттабыча и дернуть у него из бороды 10-15 волосинок!)))))Ржу, немогу!

5. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Нефига себе, у Вас и аппетиты! Ржу, немогу!Даже золотая рыбка больше трех желаний не исполняет.

6. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Если бы исполнялись все желания, то жизнь была бы скушна и бессмысленна, не было бы стимула к чему-то стремиться. Но на самом деле, способ сделать так, чтобы исполнялись все желания, существует. Для этого надо научиться контролировать свои желания, тогда можно будет желать только то, чего реально можно достичь!

Lady нравится это.
  7. Anne EGO
    Anne

Anne EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    5
    Человек хозяин своей судьбы. Для исполнения некоторых желаний нужно немало потрудиться, а трудиться не всем хочется. Вот они и не исполняются.
    А если исполнилось глупое желание, значит плохо думал, прежде, чем загадать это желание.

8. Zeferino EGO
    Zeferino

Zeferino EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    А есть и неконтрлируемые желания. Если все и вся контролировать, то так и в робота можно превратиться.
    И будут ходить вокруг одни контролируемые роботы, которым совершенно не нужно загадывать никаких желаний.

9. Виолетта

Виолетта EGO

Рег.:
    23.07.2011
    Симпатии:
    0
    А вот мне интересно, сбывались ли у вас желания, которые загадываешь на Новый Год, под бой курантов? Или когда сидишь между людьми с одинаковыми именами? Или когда "счастливый клевер или сирень с пятью лепестками попадется?

Или вы в такое не верите?

10. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Любое желание сбудется, если в это верить. И любая примета сработает. Мои новогодние желания всегда сбываются, потому что я в это действительно верю. Есть интересная методика-симорон. Почитайте про это в интернете. Ну очень интересно!

dekul нравится это.
  11. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Очень хочется верить, что для исполнения желания надо только верить. Увы, жизнь подсказывает, что под лежачий камень вода не течет. Если ничего не делать, то ничего и не будет.

dekul нравится это.
  12. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Так ведь я и не предлагаю загадать желание и лечь на диван,ожидая его исполнения!Улыбка

13. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Чем меньше человек желает, тем он счастливее. Так еще древние мужрецы считали. Так что надо стремиться не к тому, чтобы осуществлять все желания, потому что это путь в никуда, после каждого осуществленного желания появляется новое и так бесконечно. Нужно стремиться к тому, чтобы желаний не было совсем. Тех, у кого нет желаний, называют просветленными. Это самые счастливые из всех людей на Земле.

14. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    А у вас есть желания, или вы уже самый счастливый?
    Мы же люди, и думаю естественно что у нас есть желания...
    Нет желаний, ничего не хочешь, не о чем не мечтаешь, значит ты умер...

15. Advan EGO
    Advan

Advan EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    Нет, это значит, что ты достиг просветления, а не умер.
    У меня есть желания, как и у всех обычных, не просветленных людей. И, увы, далеко не все мои желания осуществимы. А быть счастливым человеку мешают именно неосуществленные желания. И тут только два пути - все желания осуществлять, но это безнадежно, и потому, что невозможно, и потому, что на место осуществленных желания приходит другие. Это бесконечное вращение в колесе, не приносящее счастья и удовлетворения. Другой правильный путь - избавиться от желаний. Нет желаний, нет повода страдать.