Сейчас вообще часы носят? Зачем?

1. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Подруга недавно приехала из Европы и хвастается отличными швейцарскими часами, которые себе там купила. Часы достаточно дорогие и престижные. Я была удивлена такой покупке, ведь с тех пор, как появился мобильный телефон, который всегда с собой и на котором всегда можно посмотреть дату и время, в часах необходимость отпала сама собой.
    Или я не права? И действительно - мобильник - это мобильник, а часы - это часы и они тоже нужны?

Platonida нравится это.
  2. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    Дорогие часы - это знак престижа. Может быть и нет такой уж большой практической необходимости в них, но если у человека на руке, например, швейцарские часы, стоимость некоторых марок которых, как известно начинается от 2500 евро, то его признают своим другие солидные и обеспеченные люди, даже если он одет в обычные недорогие джинсы и футболку.

Woodcases и Platonida нравится это.
  3. Не знаю, для меня часы были и остаются практичным аксессуаром и дополнением к образу. У меня их несколько, есть конечно и дорогие швейцарские, которые я на руке даже не чувствую. Есть варианты спортивные и классические, и вот я уже еще пару присмотрела...

4. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Наталья, позвольте поддержать. Часы - это аксессуар и достаточно дорогой и престижный момент образа.

Lady нравится это.
  5. КатяКомба

КатяКомба EGO

Рег.:
    16.04.2011
    Симпатии:
    4
    Полностью согласна, что часы обязательно должны быть фирменными. Дешевые портят образ, лучше браслет золотой одеть, а время по телефону посмотреть.

6. Marina_Kuz

Marina_Kuz EGO

Рег.:
    23.01.2012
    Симпатии:
    10
    Согласна, что часы - аксессуар. Дорогие и стильные часы хороши сами по себе, отлично дополняют образ. К тому же часто неудобно лезть за телефоном.

Lady нравится это.
  7. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Именно так, сейчас часы стали больше имиджевым предметом роскоши, украшением, если можно так сказать. А по сути - совсем не необходимая вещь. Я не ношу - на дорогие ещё не заработала, а дешёвые не нужны и даром.

8. У меня тоже часы как аксессуар. Ношу их в сочетании с браслетами. Стильно очень смотрится!

9. Mashynya EGO
    Mashynya

Mashynya EGO

Рег.:
    21.02.2012
    Симпатии:
    4
    Я часами пользуюсь как часами, ну и как аксессуар. Время всегда можно быстро посмотреть, и красиво смотрится на руке.

10. Елизавета25

Елизавета25 EGO

Рег.:
    10.05.2012
    Симпатии:
    14
    Я в том году купила себе на др шикарные белые часы от Tissot, я их просто обожаю и ношу каждый день

11. Полина SUPER EGO
    Полина

Полина SUPER EGO

Рег.:
    25.06.2012
    Симпатии:
    73
    А я не ношу часов почему- то, еще со школы не нравилось с часами ходить) счастливые часов не наблюдают))) хотя на других очень нравится)

12. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    часы это модная фишка
    показывает состояние владельца
    время всегда на глазах не нужно искать телефон
    украшение руки
    создает сочетание с шмотками... :dv:

Lady нравится это.
  13. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Я ношу часы в качестве аксессуара. У меня много разных есть на все случаи жизни и к разным стилям одежды :)

Lady нравится это.
  14. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Часы, как и украшения, нужно носить с особым шиком. Сейчас это очень модный аксессуар - а с учётом того, что выбор и возможности безграничны, можно себе позволить многое! :cw:

15. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

И я ношу. Во-первых, красиво. А, во-вторых, гораздо удобнее, чем каждый раз мобильный из сумочки доставать.

Lady нравится это.