Седые волосы

1. Инесса

Инесса EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    1
    Я натуральная шатенка . С недавних пор начала стремительно седеть , хотя еще возраст молодой . Начала впадать из - за этого в панику . Может кто сталкивался с такой проблемой , подскажите , в чем может быть причина и как избавиться от ранней седины ?

Lady нравится это.
  2. Vero Nika EGO
    Vero Nika

Vero Nika EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    6
    Разве из -за седины нужно так паниковать ? Сегодня такой выбор красок для волос ! Подмигивание Лечению седина не поддается . А причиной может быть банальный стресс .

Lady нравится это.
  3. Сергей

Сергей EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    1
    На самом деле , это может быть генной наследственностью . Тут , уж , ничего не изменишь . Я советую сделать легкое мелирование . Это освежит ваш образ и поможет скрыть седину . :bt:

Lady нравится это.
  4. Валентина Чудинок

Валентина Чудинок EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    7
    Когда у меня и моей подруги только начала появляться седина , мы так переживали ! Даже выдергивали седые волосинки . :al: Теперь уже не занимаемся такой ерундой . Подобрали себе краску для волос , без аммиака , и получаем удовольствие от жизни !

Lady нравится это.
  5. Таня Ларина

Таня Ларина EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    2
    Появление седых волос может спровоцировать прием некоторых медикаментов ( гидрохинон или резохин , например ) , или нарушения деятельности щитовидной железы , или стрессы , или нехватка витаминов , или наследственность . Подумайте . Может сами и найдете ответ в этом списке .

Lady нравится это.
  6. Рогозин

Рогозин EGO

Рег.:
    15.04.2011
    Симпатии:
    1
    Девушка , я советую Вам посетить кабинет трихолога . Пусть он определит причину появления столь ранней седины . А уже после решите что делать , как маскироваться .

7. Валентина Чудинок

Валентина Чудинок EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    7
    Я не согласна . Не считаю , что появление седины - повод бегать к докторам . Рано или поздно , но седеют все . Просто нужно изменить свой взгляд на это событие . Подмигивание

Лёля и Lady нравится это.
  8. Vero Nika EGO
    Vero Nika

Vero Nika EGO

Рег.:
    14.04.2011
    Симпатии:
    6
    Поддерживаю такой положительный настрой ! Но главное к этому состоянию прийти , вы же , поначалу , с подругой то же выдергивали седые волосы ? :al:

9. Vanila EGO
    Vanila

Vanila EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    4
    Как вариант, можно стричься очень коротко, оставлять буквально три-пять миллиметров длины. Преимущества такой прически очевидны, но очень немногие могут решиться постричься первый раз Подмигивание

10. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Мы с сестрой седеем с 17 лет и не видим в этом трагедию. Сестра красится, а мне и так хорошо.

11. zorka EGO
    zorka

zorka EGO

Рег.:
    28.10.2011
    Симпатии:
    15
    Причиной возникновения седых волос может стать что угодно - наследственность, стресс, принятие определенных препаратов. Понятно, что от всего этого не легче и, глядя в зеркало, не думаешь о генной инженерии. Просто с этим точно надо научиться жить. Найти подходящую краску или увидеть некую изюминку с такой внешностью.

12. Оленька

Оленька EGO

Рег.:
    12.03.2012
    Симпатии:
    4
    Вам следует обратиться за помощью врачу.

13. Katerina84

Katerina84 EGO

Рег.:
    22.01.2013
    Симпатии:
    4
    Причин ранней седины - великое множество, определить именно вашу причину, не зная вас и вашего образа жизни, довольно сложно. Может, сказывается наследственность, а может, частые стрессы... Справиться с этой неприятностью можно, покрасив волосы крем-краской, правда, придется постоянно подкрашивать отрастающие корни. Если же вы хотите сохранить свой, родной цвет волос, попробуйте специальные средства. Их в аптеках продается очень много, в названиях фигурирует приставка "седин": "Антиседин", "Стоп-седин" и т. п. Производители обещают полное восстановление естественного цвета волос, и от знакомых слышала немало положительных отзывов. Правда, говорят, что у этих средств очень резкий, специфический запах, но ради красоты ведь можно потерпеть, правда?

Lady нравится это.
  14. Tonina EGO
    Tonina

Tonina EGO

Рег.:
    11.09.2013
    Симпатии:
    0
    А я седею с 14 лет)) Красилась постоянно, а сейчас вдруг ради эксперимента решила седину не закрашивать, а красиво ее преподнести, поскольку так седина растет необычно, что получается седая только челка, а сама я шатенка.
    Что скажете? Стоит ли экспериментировать?

15. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Интересно было бы посмотреть на то, как это выглядит... :cw: