Самые популярные ароматы для женщин

1. Regina MEGA EGO
    Regina

Regina MEGA EGO

Рег.:
    16.02.2015
    Симпатии:
    271
    Духи имеют для женщины особое значение. Ароматы помогают нам создавать собственный неповторимый образ, подчеркивают нашу индивидуальность. Конечно, есть ароматы модные и не очень. Да и каждой нравятся определенные ароматы: цветочные, сладкие, горькие, свежие "холодные" и т.д.
    Какие ароматы популярны в этом году? Обращаете ли вы внимание на моду на духи, выбирая аромат для себя?

2. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    Честно говоря, на моду никогда не обращала внимания. Еще я - не жертва рекламы! Лично мне однажды понравился запах духов "МЕ" и я буду пользоваться ими до тех пор, пока они мне не надоедят или я не найду какое-то новое, более интересное решение.

Lola нравится это.
  3. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    А я люблю примерять разные ароматы)))
    На рекламу обычно внимание обращаю, но только для того, чтобы узнать о новинках.

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Часто в магазине предлагают примерить новый аромат, но я всегда отказываюсь. За всю жизнь было где-то пять ароматов которые мне нравились, и каждый в свое время. Не люблю менять то, что мне уже нравится!)

5. Violett EGO
    Violett

Violett EGO

Рег.:
    30.07.2015
    Симпатии:
    3
    Я на моду не обращаю внимания, имею уже очень долго несколько фаворитов, ими и пользуюсь постоянно

Admin нравится это.
  6. MamaSveta EGO
    MamaSveta

MamaSveta EGO

Рег.:
    12.09.2015
    Симпатии:
    11
    У меня есть одни самые любимые духи и я от них не отказываюсь - это Nina Ricci в форме яблока. Пользуюсь ими уже несколько лет и ни разу не встречала аромата, который так бы мне подходил.

7. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    701
    Был какой то бум на эти духи года 4 назад и жена брата и моя жена покупали!

8. Violett EGO
    Violett

Violett EGO

Рег.:
    30.07.2015
    Симпатии:
    3
    А какое именно яблоко? Там же они разные