С чем носить ботильоны

1. lilit EGO
    lilit

lilit EGO

Рег.:
    17.11.2015
    Симпатии:
    3
    Девочки,купила такие ботильоны.....уже носить пора,пересмотрела весь гардероб не могу подобрать с чем носить их.....подскажите пожалуйста)нормально ли такие выглядят вообще на ноге!?может самовнушение у меня такое

Rizaya нравится это.
  2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    Ещё бы увидеть о чём речь... confuse

3. lilit EGO
    lilit

lilit EGO

Рег.:
    17.11.2015
    Симпатии:
    3
    не могу к сожалению фото прикрепить,сейчас постараюсь))

20151117_144720[3].jpg

Admin и Lady нравится это.
  4. Rizaya MEGA EGO
    Rizaya

Rizaya MEGA EGO

Рег.:
    07.07.2015
    Симпатии:
    208
    Ботильоны следует носить либо с леггинсами, либо с колготками. Мне очень нравится эта обувь, поэтому у меня в гардеробе и уйма туник, а также удлиненных свитеров. Ну разве не красиво?!
    i.jpg

5. Darya.Yancinova Стилист, консультант по имиджу
    Darya.Yancinova

Darya.Yancinova Стилист, консультант по имиджу Консультант

Рег.:
    23.11.2015
    Симпатии:
    39
    Здравствуйте! У вас ботильоны женственной, мягкой формы, с округлым носом и декором в виде банта. Такие ботильоны будут хорошо смотреться, как уже сказали выше, с леггинсами, узкими джинсами. Но поскольку у нас тут есть романтическая направленность в стиле (бантики), вполне уместно будет надевать их с платьями и юбками. При этом юбки и платья должны быть не широкими, длинной чуть выше колена, чтобы нога не казалась короткой (все-таки ботильоны ногу укорачивают и иногда полнят). Хорошо будет смотреться юбка-карандаш. Платье может быть их мягкой ткани - трикотажное или вязаное. При этом колготки лучше подбирать в цвет обуви, чтобы визуально ногу удлинить. Тогда будет хорошо смотреться. Не желательно сочетать с прямыми классическими брюками и джинсами. Вроде все написала))) Если еще есть вопросы, задавайте)

6. Фея EGO
    Фея

Фея EGO

Рег.:
    20.11.2015
    Симпатии:
    11
    С чем угодно!!!! С джинсами подвернутыми, с платьями, юбками)))))