Романтика - комната в свечах

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    700
    В последнее время всю комнату заставляем свечками - 10-15, они с ароматом, продаются в ИКЕА. Очень романтично, тепло и уютно! А главное бюджетно. Я то уже привык, а вот супруга в 1 ую ночь прождала пока не потухнут все, примерно до 4ех утра ))) А я так крепко спал! РОМАНТИКА!Ржу, немогу!

0_23753_ea9faee0_L.jpg.gif

2. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Не рекомендую оставлять зажженные свечи без присмотра, тем более из ИКЕА китайского производства.
    Пожар может случиться.

Lady нравится это.
  3. вороненка SUPER EGO
    вороненка

вороненка SUPER EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    112
    Неужели, и правда, так долго горят? Я думаю на Новый год попробовать стол накрыть со свечами. Всё равно будем встречать его вдвоем, романтика, заодно и лишний свет не будет мешать ребенку спать. Как считаете, такие подойдут для стола? Или другие нужны?

4. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Что бы не было опасно, их можно класть в блюдо с водой, а если хочется еще больше романтики, туда можно кинуть еще и цветы, обрезав ножки. Очень красиво и романтично!

5. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    308
    Горят примерно 2-3 часа, достаточно экономичная романтика! Пользуюсь такими же... Дешевле чем в Икеи кстати тоже не видел.

6. Warja EGO
    Warja

Warja EGO

Рег.:
    02.01.2011
    Симпатии:
    3
    Для романтичного ужина подойдут парочка больших, "задающих тон" и много маленьких, придающих уют и издающих приятный аромат и тепло. Правда сама предпочитаю простые (без страз, запаха и краски) свечи - они и горят ярче, и выглядят потом лучше.

7. Тимофей

Тимофей EGO

Рег.:
    10.01.2011
    Симпатии:
    3
    Аналогичные (чайные) свечки применяются в фондю, чайниках, ароматических лампах.
    Мне по душе больше массивные цилиндры, коотрые могут гореть по 16-20 часов кряду, требуя минимального внимания.
    А вообще идея со свечами в комнате хороша. Отдает средневековьем и немного мистицизмом :)

8. Артемыч

Артемыч EGO

Рег.:
    22.02.2011
    Симпатии:
    0
    Да, просто шикарные впечатления. А особенно когда вы находитесь с любимым человеком в ресторане, то чувства удваиваются в сотни раз!!! [​IMG]

9. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я очень люблю огромные свечи-цилиндры, которые долго горят.
    Маленькие приятно на столе держать, а вот большие можно расставить по всей комнате - волшебно!

10. Матильда

Матильда EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Человек всегда стремился к огню, огонь завораживает, привлекает так же, как и вода. Поэтому такие романтические вечера со свечами порой необходимы просто для снятия стресса, для расслабления, для отдыха.
    Тоже пользуюсь такими свечами. И долго горят, и красиво. Кстати, мне гелевые больше нравятся.