Родилась дочка, раньше было бесплодие

1. Дарья Guest
    Дарья

Дарья Guest

Здравствуйте! Хочу рассказать о самом чудесном событии в моей жизни. В марте этого года у нас с мужем родилась дочка. Это действительно чудо, т.к. детей у нас быть не могло из-за моего бесплодия. 8 лет мы боролись . Обследования, лечение – не помогло. Я с мужем и мамой ездили в паломнические поездки по монастырям и храмам (были в Иерусалиме). От отчаяния даже обращались к людям со «способностями» (Слава Богу, не долго). В феврале 2011 мамина знакомая рассказала о том, как ее брат чудом исцелился от онкологии молитвами одного священника. Она дала нам ссылку на сайт, через который можно было обратиться за помощью. Мы заказали молебны (на мужа и меня – о даровании чада, вразумлении, о помощи в борьбе с пороками и даровании покаяния, о взаимопонимании в семье). Почти сразу мы почувствовали помощь – отношения друг с другом стали гораздо лучше. А в конце июня (спустя 4 месяца) я забеременела. Мы просто не могли поверить, что это произошло! Спасибо батюшке за его молитву. Многие наши родственники и друзья с тех пор обращались к нему за помощью (у кого наладилось в семье, у кого с работой. Старший мамин брат бросил пить!!). если вы нуждаетесь – от всей души советую обратиться к батюшке за помощь. Вот ссылка на сайт храма (для тех, кому нужно). Надеюсь, что вам тоже придет помощь!

2. Марфа Guest
    Марфа

Марфа Guest

Интересно, а сколько стоит Ваше Чудо? ;) Или он, как и Иисус очищает людские души, беря на себя их грехи, БЕСПЛАТНО! ???

Rizaya нравится это.
  3. kseniya.malikova

kseniya.malikova EGO

Рег.:
    13.05.2019
    Симпатии:
    1
    Согласна, проповедь по Скайпу - это перебор))