Резкая перемена настроения при ПМС

1. Алёнка

Алёнка EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Что делать? При чем не только из-за пмс, может быть даже к ним и не относится. Раньше такого не было, только последний год! Ужос, чего делать, скажите!

2. Думаю, надо сдать кровь на гормоны. Обычно у женщин такое бывает на фоне гормонального измения организма.

3. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    У меня на фоне стресса такое бывает. Резкая смена настроения + раздражительность.

4. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    40
    Вы уверены, что смена настроения неконтролируема? А если наблюдаете только последний год, проанализируйте события в жизни, которые могли на это повлиять. Я бы списала это на стресс

svetuska нравится это.
  5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

У всех женщин, наверное, бывают перепады настроения. Мне иногда своих домашних аж жалко. Реально, не разговариваю, а целый день ору на всех. Это, конечно, и гормоны виноваты. Но еще от общего переутомления может быть. Нужно в такие периоды стараться сменить обстановку, попринимать витамины и успокоительные средства какие-нибудь растительные.

6. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Гормоны - это да... Во время беременности ко мне вообще опасно было приближаться:cm: Но вот когда это постоянно происходит, стоит задуматься. Может, дело действительно в гормональном фоне.

Lady нравится это.
  7. Гвоздичка

Гвоздичка EGO

Рег.:
    25.12.2013
    Симпатии:
    14
    Обычно образ жизни и питание этому способствуют...

Lady нравится это.
  8. Аллочка 26

Аллочка 26 EGO

Рег.:
    12.01.2014
    Симпатии:
    6
    Я думаю что это стресс, бывало похожее из за работы к пятнице, но сейчас сижу дома с ребенком.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2014
  9. Да у нас у женщин это нормальное явление! То что гормональный фон все время меняется это да, верно. А потом усталость и эмоциональная и физическая! Только в России женщина работает на равне с мужчиной, а то и больше! Потом приходит домой и снова трудится! Мы очень мало отдыхаем!

svetuska и Lady нравится это.