Разгрузочные дни

1. Vikuska EGO
    Vikuska

Vikuska EGO

Рег.:
    26.01.2011
    Симпатии:
    1
    Я вот начала делать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю. Когда чувствую, что переела, обязательно делаю разгрузку на второй день.
    Разгрузку делаю на яблоках, грейпфрутах, соках. Кто может разработал свою систему разгрузочных дней, что можете посоветовать?

2. Елена

Елена EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    2
    Я делала когда-то разгрузочные дни на огурцах, на кефире, на йогурте. Самое главное это кушать только одно (только яблоки, например, и не много, а только 1 кг, разделить его на 3-4 приема). И не употреблять в эти дни сахар, соль и т.д. Пить желательно настой шиповника или же зеленый чай.

3. Алена Ярошенко

Алена Ярошенко EGO

Рег.:
    27.01.2011
    Симпатии:
    3
    А я не вижу ничего хорошего в том, чтобы делать разгрузочные дни. Реально скинуть вес они точно не помогут. Если вы хотите очистить организм, то пожалуйста, но не ждите, что килограммы от вас уйдут.

4. Валерия

Валерия EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    1
    Почему же, килограммы уходят и я не раз в этом убедилась. Но я разгрузочные дни не всегда делаю, а когда чувствую, что за предыдущие дни набрала пару килограмм и чувствую себя какой-то тяжелой и некрасивой.

5. FOTIN EGO
    FOTIN

FOTIN EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    0
    А чем плохо то же очищение? Да и пусть не килограммы, но граммы то реально уходят. Разгрузочные дни дают отдых и желудку, в который мы засовываем столько несъедобной гадости, что он бедный заслужил хоть какой-то отпуск)))