Растяжки - как бороться?

1. Верлиока

Верлиока EGO

Рег.:
    26.06.2013
    Симпатии:
    8
    После родов появилась бяка эта. Хотя мазалась кремами и контрастный душ делала.. Обидно конечно..
    Сейчас по минимуму осталось но все равно есть... И вот как избавиться полностью?
    Подруга вон вообще просто похудела и растяжки вылезли жуткие....
    Из за этих растяжек мужа стесняться стала...

2. Vasidra EGO
    Vasidra

Vasidra EGO

Рег.:
    18.07.2013
    Симпатии:
    5
    Я думаю тут уже вмешиваться надо на уровне пластики. Слышала есть какие то уколы под кожу..они мол и варикоз и растяжки убирают...Вот только не знаю сколько стоит это.

3. Magi EGO
    Magi

Magi EGO

Рег.:
    23.07.2013
    Симпатии:
    6
    Если растяжки уже появились, то их можно сделать только менее заметными, а избавится возможно только с помощью пластики.
    Для того, чтобы сделать менее заметными нужно делать скрабы с кофейной гущей, мазаться специальными кремами, принимать регулярно контрастный душ. Для свежих растяжек еще рекомендуют втирать мумие (добавлять в любой крем и втирать 2 раза в день).

4. Lubimaya EGO
    Lubimaya

Lubimaya EGO

Рег.:
    07.09.2013
    Симпатии:
    2
    Я делала лазерную наноперфорацию на растяжки, мне помогло, кожа выровнялась, но я курс проходила 5 процедур))) Еще есть пилинги, говорят тоже помогает)

svetuska нравится это.
  5. Betty EGO
    Betty

Betty EGO

Рег.:
    15.09.2013
    Симпатии:
    11
    я похудела и у меня тоже появились, ничем их особо не убрать

svetuska нравится это.
  6. Agata SUPER EGO
    Agata

Agata SUPER EGO

Рег.:
    06.09.2013
    Симпатии:
    41
    Можно делать массаж с использованием крема, в который входят эластин, коллаген. Но борьба с ними массажами, обертываниями, пилингами целесообразна либо когда их немного, либо чтобы остановить их дальнейшее появление. Когда все запущено, думаю, вряд ли поможет, только специальные процедуры.

svetuska нравится это.
  7. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А сколько стоит такая процедура? Где проводится? Что собой представляет? Больно ли делать? У меня после родов растяжки на груди и ягодицах.

8. Ксения Юрьевна

Ксения Юрьевна SUPER EGO

Рег.:
    19.10.2015
    Симпатии:
    52
    Сразу после выписки из роддома, я сделала смесь подсолнечного масла ( в идеале оливковое), сахара и соли. Брать на 2 стакана масла по стакану сыпучих. Получалось что-то вроде скраба, использовать ежедневно во время принятия душа. Намазаться, тщательно потереть проблемные зоны и смыть водичкой. Растяжки стали заметно меньше, а мелкие совсем исчезли.

Последнее редактирование: 24 окт 2015
    Lady нравится это.
  9. LeraTsareva

LeraTsareva EGO

Рег.:
    12.11.2015
    Симпатии:
    0
    Через месяц плановый мед. осмотр, гинеколог включительно, как я понимаю в конце мед. осмотра осмотр груди, а у меня недавно появились растяжки на ней, очень стесняюсь, что делать? understandingjlk

10. e-mary EGO
    e-mary

e-mary EGO

Рег.:
    13.11.2015
    Симпатии:
    2
    а это не больно?

11. ВашаМаша

ВашаМаша EGO

Рег.:
    14.01.2016
    Симпатии:
    6
    Девочки, помогите советами)

12. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Пользовалась кремом Невея (от растяжек). От растяжек следов не осталось, помог крем или нет не знаю.

Lady нравится это.