Рак молочной железы

1. anna.bogdanova

anna.bogdanova EGO

Рег.:
    27.01.2016
    Симпатии:
    6
    Рак молочной железы мой диагноз. Пока я не совсем свыклась с этой мыслью, но уже готова бороться до конца. Что-то мне подсказывает, что на форуме есть женщины, которые прошли все круги ада с этим заболеванием. Поделитесь своими успехами, для меня это важно.

2. Солнечный лучик

Солнечный лучик EGO

Рег.:
    30.08.2015
    Симпатии:
    3
    Таких историй действительно много ((Свекровь проходит лечение сейчас, обнаружили уже на 3 стадии, но благодаря хорошему лечению врачами Скандинавии наблюдаются большие успехи. P.S. Лечение по ОМС проходит.

Admin нравится это.
  3. lora.denisova

lora.denisova EGO

Рег.:
    20.02.2021
    Симпатии:
    2
    Мне тоже эту клинику подсказали, здесь принимают на химиотерапию из разных городовпо ОМС, лечат качественно и оригинальными препаратами. Знакомые недавно прошли через это дело, уже радуются ремиссии.

4. lada EGO
    lada

lada EGO

Рег.:
    07.09.2017
    Симпатии:
    2
    Все будет хорошо, медицина в этом направлении очень активно развивается, все больше клиник лечат оригинальными препаратами и это дает лишь больше шансов для любого больного. Успехов Вам!

Admin нравится это.
  5. kseniya EGO
    kseniya

kseniya EGO

Рег.:
    21.02.2021
    Симпатии:
    2
    У меня подруга с таким же диагнозом. Получала лечение в медси. Прошла операцию. Прошла химиотерпию, направили на лучевую. В уже упоминаемую здесь клинику, Скандинавию, поступила для проведения таргетной терапии герцептином. Врачи порекомендовали дообследование, которое ранее не назначали. Препарат этот будет получать в течение ближайшего года каждые 3 недели. Подруга под большим положительным впечатлением, там и кормят и терапевт ее посмотрел - никто ей так раньше не занимался.

Admin нравится это.
Загрузка...