Ради чего вы готовы бросить все и уехать?

1. Нинель

Нинель EGO

Рег.:
    04.02.2011
    Симпатии:
    7
    Есть ли вещи, ради которых вы готовы бросить родителей, друзей, старые связи и уехать например в другую страну? Что это за вещи?

2. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Работа и семья. Есть причины и психологические...иногда люди переезжают, потому что все что держало их на одном месте исчезло или изменилось и тогда они решают для поднятия духа и смены обстановки покинуть насиженные места.

3. Полдня Женя

Полдня Женя EGO

Рег.:
    05.03.2011
    Симпатии:
    3
    в одной статье прочитала, что русские люди очень не мобильные и это усугубляет кризис в нашей стране, точнее его ощущение.
    Я не готова переехать из-за своей работы, но могу переехать, если так будет нужно всей семье.

4. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Мне тоже интересно ради чего можно оставить близких людей??? Что может быть важнее???
    Я могу уехать в другую страну, но только со своими родными. Больше меня ничего не держит.

5. Led EGO
    Led

Led EGO

Рег.:
    09.03.2011
    Симпатии:
    1
    У меня мама, будучи уже в солидном возрасте переехала жить в другую страну, чтобы выйти замуж за любимого мужчину и жить с ним. Переехала ни много ни мало в Йемен. Приезжает к нам раз в год, хорошо выглядит, работает там по специальности (она врач), говорит, что счастлива.

Nata нравится это.
  6. Семья и моя мама. Я бы с удовольствием поменяла место жительства. Люди у нас какие то неживые мертвые стали. Все в своих проблемах и делах. Праздников вообще последние 2 года не ощущается, а выходные все стараются использовать с пользой, по магазинам пройтись, домашние дела поделать и т.д.
    За границу я бы не хотела уезжать насовсем, а вот куда нибудь за город, поближе к воздуху хотела бы, только не в квартиру, а в бревенчатый дом. Не знаю, насколько меня хватило бы в сельской местности, но однозначно понимаю, что Москва мне порядком надоела - грязь, вонь, куча приезжих, везде давки и на дороге и в метро и в магазинах.

7. Зулечка

Зулечка EGO

Рег.:
    02.04.2011
    Симпатии:
    0
    Если уж приспичит все бросить и уехать в другой город или другую страну, то только со своей семьей. Без них мне не будет счастья.

8. lenka SUPER EGO
    lenka

lenka SUPER EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    17
    Да порой просто очень хочется сменить обстановку. Пусть не навсегда уехать, а на пару лет, потом, если все хорошо будет, перетащить к себе близких.

9. Lena EGO
    Lena

Lena EGO

Рег.:
    01.05.2011
    Симпатии:
    1
    Я бы уехала ради любимого человека, ради здоровья семьи (если срочно необходимо климат поменять, например, или чтобы вылечить какую-то болезнь). Может еще ради денег, высокооплачиваемой работы, но это должна быть очень существенная сумма.

10. Матильда

Матильда EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    6
    Ради своего здоровья бросила бы все, оставила бы всех и уехала далеко, далеко. А связаться с близкими сейчас очень легко по телефону.

11. kosma EGO
    kosma

kosma EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Наверно легко бы уехал и один даже. Сейчас легко можно вернуться, общаться по телефону, по интернету. Не сидеть же всю жизнь возле маминой юбки.

Nata нравится это.