Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок

1. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    А Вы девушки, какие яства готовите своим мужчинам, прокладывая дорогу к его сердцу?

Мой муж большой привереда, если мясо то без жира и жилок, если курица то без кожи, если рыба то без костей. И чтоб всё было мягкое и сочное...
    Но! Он просто обожает "фаршированный перец", готов есть его вёдрами.
    И ещё если я хочу его порадовать, то готовлю "мясо по-французски",
    тогда он просто тает ("и делай с ним, что хош! (с) )Подмигивание

2. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    А мы любим, когда готовят нам. У нас тоже есть и сердце, и желудок Рассмешили )

3. Я была бы просто счастлива, если б мой муж постоянно готовил. Он конечно умеет кое-что готовить, просто ленится! Мужчина, хорошо умеющий готовить очень даже возбуждает!

4. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    И меня Весьма стеснительно
    Мужчина который любит и умеет готовить редко депрессует, знает вкус к жизни и, как показывает статистика, знает толк в женщинах.

Наталья нравится это.
  5. Ань, ну прям точно подметила!!!!!

6. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    Жизненные наблюдения )))

7. Я БлондинкО

Я БлондинкО SUPER EGO

Рег.:
    25.11.2010
    Симпатии:
    22
    Мой гражданский муж меня как раз-таки и соблазнил тем, что в период ухаживаний часто и вкусно для меня готовил и угощал всякими вкусностями. Зато теперь не дождешься даже, чтобы он яичницу на завтрак приготовил... Мужчины они такие обманщики... А я не особо хорошо готовлю, ну не люблю я это дело.

8. Antonio EGO
    Antonio

Antonio EGO

Рег.:
    08.01.2011
    Симпатии:
    9
    Мне кажется еда с отношениями мужчины и женщины никак не связана. По моему мнению это две линии жизни, которые дополняют друг друга. Сложно представить что некрасивая старая повариха приготовит вкусный фаршированный перец и мужчина сразу в нее влюбиться :-) Ничего личного :-) Перец тоже люблю безумно :-)

9. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Люблю вкусно поесть. Когда голодный - я злой и меня лучше не трогать. Не спорю, что это немаловажный аспект в отношениях. Но не хотел бы, чтобы путь к моему сердцу прокладывали через мой желудок.

10. Даниель

Даниель EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    3
    Читаю и возникает желание переименовать ветку "Путь к сердцу женщины лежит через ее желудок".

11. Nicolas EGO
    Nicolas

Nicolas EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Правильно, если жена перестанет готовить и кормить, то будет проложен обратный путь и сбежишь от этой жены, роняя тапки.

12. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    А я что, без рук, сам себе приготовить не могу? И вообще, у меня что, вместо мозгов желудок?

13. Nicolas EGO
    Nicolas

Nicolas EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    Да я тоже как бы не без рук и могу приготовить. Но если я весь день добываю мамонта, то можно ей хотя бы этого мамонта приготовить? И желательно не пересолить. А то приходишь с работы усталый, а дома есть нечего.

14. МАРИО

МАРИО EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    1
    А если жена весь день работает. Женщины в основном все работают. И приходит с работы и "к станку", т.е. к плите.
    Да нет, если ей нравится, пусть кормит. Просто я не хочу, чтобы мои мозги путали с желудком. Накормил, как кота - и должен быть всем доволен.

15. pereC EGO
    pereC

pereC EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Я люблю сыто поесть. Когда я сытый, я добрый и сговорчивый. А когда голодный, то могу достать семизарядный кольт и ко мне не подходи. И каждый человек сытый намного добрее.