Психологический центр - бесплатные консультации

1. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Хотела поделиться полезной информацией. Оказывается, в Москве есть центр, где можно получить бесплатную помощь у квалифицированных психологов. Подруга рассказала, осталась очень довольна. Я тоже хочу попробовать. Вот контакты
    http://kkmg.livejournal.com/7537.html

2. Евгений

Евгений EGO

Рег.:
    17.02.2011
    Симпатии:
    0
    Познавательная информация по ссылочке. Удивило то, что есть несколько ICQ номерков для консультаций в режиме online.

3. Anna SUPER EGO
    Anna

Anna SUPER EGO

Рег.:
    10.11.2010
    Симпатии:
    55
    В нашей чудо-стране много что есть, о чем мы не догадываемся и не случайно это. Бесплатная психологическая помощь есть в каждом городе, а в Москве в каждом округе, в ряде больниц. Наша система так устроена, что бы соц. программы не доходили до людей.

4. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Это точно! Но кто ищет - найдёт, было бы желание.

5. Петровна

Петровна EGO

Рег.:
    04.03.2011
    Симпатии:
    12
    Мой знакомый проходил там консультации на тему панических атак, ему это помогло с первого же сеанса. Высококвалифицированный специалист, беслатная консультация и результат. Такой и и должна быть такая служба.[​IMG]

6. Рая EGO
    Рая

Рая EGO

Рег.:
    28.03.2011
    Симпатии:
    2
    Не представляю консультацию психолога в виде переписки по аське. Неужели помогает? По мне так оптимальный вариант - это звонок по телефону. Так больше можешь прочувствовать человека.