Прыщи на спине и ягодицах

1. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Постоянно высыпает спину и ягодицы. Бывает, прыщи даже по бокам тела идут. Не могу понять, с чем связано. Вроде бы гормональный фон всегда в норме был. Может, кто сталкивался с таким. Летом невозможно ничего надеть с голой спиной, да и об откровенных купальниках/нижнем белье речи быть не может. Кошмар какой-то...

2. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Знакомая проблемаЖаль Не было только во время беременности, летом солнышко лечит - тоже пропадают. А зимой все по новой... Поняла, что трогать нельзя ВООБЩЕ эти участки, иначе проблема превращается в катастрофу. Если есть возможность, достаньте кварцевую лампу - здорово помогает.

Lady нравится это.
  3. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

И что ей надо будет облучать просто проблемные зоны? А как дозировать правильно, чтобы не навредить?

4. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Схема примерно такая.
    1. Выносите из комнаты ВСЕ комнатные растения и выгоняете любопытных домочадцев;
    2. Раздеваетесь и прикрываете те участки кожи, которые облучать не собираетесь;
    3. Устанавливаете лампу так, чтобы расстояние до кожи составляло не менее 50 см;
    4. Надеваете солнцезащитные очки;
    5. Включаете лампу на 30 сек.
    Длительность процедуры увеличивается на 30 сек каждый раз, однако следите за тем, чтобы она не превышала 3 минут.
    Вот так:bt:

Lady и svetuska нравится это.
  5. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Спасибо за подробно расписанную схему. Но если они у меня и летом не проходят, когда загораю, вряд ли лампа поможет. Хотя попробовать можно...

6. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    На здоровье! Кварц должен помочь, у меня друг лежал в больнице с фурункулезом, его так лечили и довольно успешно. Загоревший такой выписался, как будто неделю валялся на пляже, а не в больнице лежал)

7. Margoshik EGO
    Margoshik

Margoshik EGO

Рег.:
    24.01.2014
    Симпатии:
    4
    Знакомая проблема, было безумно много прыщей на этих местах! Но я нашла гель Эмалан! Мазала неделю по три-четыре раза в день. Через неделю моя кожа стала абсолютна чистая. Он покрывает прыщики пленкой, подсушивает и регенерирует кожу. Попробуй!

svetuska нравится это.
  8. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Где продается Ваш супер-гель. В обычных аптеках вряд ли его найдешь?

9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Гель Эмалан – средство на основе природного коллагена, эффективное при акне, розовых угрях, для проблемной кожи. Применяется также в комплексном лечении псориаза, демодекоза, предупреждает образование косметических рубцов. Оказывает противовоспалительное, противомикробное действие. Снимает кожный зуд, шелушение. Применяется как средство от укусов насекомых.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: гель наносят непосредственно на повреждённые участки тонким слоем, слегка втирают,
    при необходимости процедуру повторяют до 8 – 10 раз в сутки.

10. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    улучшайте желчеоотдление, а как красный клевер работает - это вообще фантастика!!!

все, что на коже - это проблема в кишечнике и внутренних органах: одной мази мало!!!

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2014
    svetuska нравится это.
  11. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Где ж взять это красный клевер?

12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.800
    Насколько я поняла, Денис является распространителем продукции какого-то конкретного производителя. Расцените его сообщение, как повод обратиться к нему за этим препаратом...

Денис 147 нравится это.
  13. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Скорее информационным проводником в мир здоровья. а по сути Вы правы. У многих людей хватило мужества поверить, и они сейчас благодарны богу за послушное сердце, себе за решимость и, наверное, в какой-то степени и мне...

Если я не ошибаюсь, svetuska, Вы из Белоруссии. Там есть наше представительство в разных городах и интеренет-доставка. Чтобы не делать рекламу коммерческим сайтам, пишите мне - я дам Вам ссылки, которые Вам позволят разобраться в этом.

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2015
    Lady нравится это.
  14. Margoshik EGO
    Margoshik

Margoshik EGO

Рег.:
    24.01.2014
    Симпатии:
    4
    :
    Почему же? Он продается в обычных аптеках, есть и в интернет аптеках) Так что найти его не проблема, цена приемлемая))

Lady нравится это.
  15. Setulyochek

Setulyochek EGO

Рег.:
    12.07.2012
    Симпатии:
    9
    Салкура спрей фиолетовый очень хорош в таких случаях, только дайте ему впитаться.

Lady и svetuska нравится это.