Просто высокая температура

1. Екатерина

Екатерина EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    8
    Вчера муж пришел с работы с высокой температурой - 39,3
    Признаков простуды нет. Принял жаропонижающее. Утром 37,2 - ушел на работу. Звонила ему, говорит мерил было 36,6.
    Что это было? Кто нибудь знает?

2. Это переутомление!!!! Посмотрите что творится на улице!!!! Атмосферное давление не стабильно, температурные режимы скачут хаотично, потом вероятно сказывается перенесенная аномальная жара летом. Иммунитет ослаблен и поэтому реагирует на любые инфекции и бактерии. Для профилактики можно попить чая с лимоном, апельсиновый сок и конечно употреблять хотя бы 2 чайные ложки меда в день - утром натощак и вечером ближе ко сну. Мед - это настоящий кладезь здоровья!

3. Znamka EGO
    Znamka

Znamka EGO

Рег.:
    12.11.2010
    Симпатии:
    2
    А может быть сказывается стресс? Он находился в стрессовой ситуации до этого?
    Может просто в отпуск пора? Или просто Персен или валерианку попить?

4. АнтоНина

АнтоНина EGO

Рег.:
    14.11.2010
    Симпатии:
    1
    Температуры просто так не бывает. Либо остальные симптомы еще не проявились. Либо есть внутреннее воспаление т-т-т.

5. Да просто вирус какой то, который организм быстренько поборол, напрягся так что до 39С поднялась температура и поборол...хороший иммунитет.

6. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Стресс и переутомление не дают такую температуру. Определенно был подхвачен вирус. Таблеткой вы скорей всего сбили температуру, она упала. Очень возможно что она вновь может подняться к вечеру. Будьте предельно внимательными, осенью начинают гулять большое количество вирусов.
    Принимайте каждый день витамин С, ешьте чеснок и никакая зараза вас не застанет!

7. Гоша Неф

Гоша Неф EGO

Рег.:
    05.01.2011
    Симпатии:
    1
    А вы мужа не напрягли? А то было у меня такое. "Убирай, нет убирай! Кому я сказала" - перед приходом родителей. Когда они пришли, я уехал к другу отлежаться. жена сказала, прости, но не хочу что бы твои родители думали что я эксплуататор). Извинялась потом... Без температуры не обошлось.

8. Дмитрий Лавров

Дмитрий Лавров EGO

Рег.:
    21.01.2011
    Симпатии:
    0
    Согласен полностью. Стресс и переутомление обычно наоборот дают пониженную температуру (до 35 с копейками) и оответсвенно вялость и замедленный обмен веществ.

9. Ирокез

Ирокез EGO

Рег.:
    05.02.2011
    Симпатии:
    2
    Мне кажется, что это был какой-то слабенький вирус, который очень быстро исчез. А возможно это ваш муж очень сильно переутомился на работе. Так или иначе, организм вашего мужа дал отсек болезни!

10. Соля EGO
    Соля

Соля EGO

Рег.:
    11.11.2015
    Симпатии:
    5
    вполне возможно, сбив температуру организм перестал бороться с инфекцией... или муж просто успокоил Вас, что бы Вы не волновались..