Простатит у мужа

1. Nastya.Orozmatova

Nastya.Orozmatova EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    0
    Девочки и мальчики, подскажите мне пожалуйста. У моего мужа начались большие проблемы, сказали, что у него простатит и надо лечить. Выписали много препаратов по бешеной цене, может у вас есть что-то более доступное и эффективное?

2. viktor.dontsov

viktor.dontsov EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    0
    Дорогие лекарства вовсе не дают гарантии на полное выздоровление. Важно, чтобы правильно поставили диагноз. Потому как неправильное лечение приведет к осложнениям(

3. natalya_danilenko

natalya_danilenko EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    1
    У мужа подруги был простатит. Хорошо, что вовремя обнаружили. Он пил таблетки и ходил на массаж.Но все зависит от типа простатита и как давно он . Так что самолечением не занимайтесь.

4. oleg.samoylov

oleg.samoylov EGO

Рег.:
    17.10.2019
    Симпатии:
    0
    Согласен. У товарища был простатит, ходил в частную клинику. Выписали на несколько тысяч лекарств, месяц лечил я и толку ноль. Пошел в государственную, назначили бюджетное лечение и все ок.

5. natalya_danilenko

natalya_danilenko EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    1
    Не имеет значения в какую клинику идти - частную или государственную . Ищите врача через знакомых. Ведь важно получить точный диагноз и эффективное лечение.

6. oleg.samoylov

oleg.samoylov EGO

Рег.:
    17.10.2019
    Симпатии:
    0
    Знаю, что в некоторых случаях назначают массаж простаты, но это процедура не из самых приятных( Но с другой стороны, ради здоровья терпеть будешь абсолютно все!

7. milana.le EGO
    milana.le

milana.le EGO

Рег.:
    18.10.2019
    Симпатии:
    0
    Не все смогут выдержать этот массаж простаты! Это лучше бы всё таки обсудить с врачом, тут мало кто подскажет.

8. anna.tsvetkova

anna.tsvetkova EGO

Рег.:
    18.10.2019
    Симпатии:
    0
    Так и продолжайте, слушайте все назначения врача, и со временем будет уже ясно как проходит лечение. Другого не подскажу вам.

9. viktor.dontsov

viktor.dontsov EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    0
    Во-первых, только врач и может назначить такую процедуру, во-вторых, не во всех случаях массаж разрешен.Тут же зависит от многих факторов - возраст, тип простатита, общее состояние здоровья и так далее.

10. katalina EGO
    katalina

katalina EGO

Рег.:
    19.10.2019
    Симпатии:
    1
    По поводу массажа простаты, все мы конечно разные, но когда мне просто попалось на глаза видео с этой процедурой-я в шоке была дня два. Не думала, что это на столько не эстетично!

11. natalya_danilenko

natalya_danilenko EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    1
    Правильно. Если врач толковый, тогда почувствуете улучшение через пару недель. Сразу результата не будет, это очевидно. Чудес не бывает.

12. oleg.samoylov

oleg.samoylov EGO

Рег.:
    17.10.2019
    Симпатии:
    0
    Я больше скажу. Мой друг ходил на массаж. Мягко говоря неловко себя чувствовал, к тому же это действительно неприятно. Но главное, что ему помогло.

13. viktor.dontsov

viktor.dontsov EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    0
    Каждый специалист предлагает свою схему лечения, отталкиваясь на полученные результаты анализов. Иногда нужен массаж простаты, а в других случаях он вообще не эффективен. Слышал, что свечи Простатилен помогают на начальной стадии многим. Но помимо этого нужна диета, специальные упражнения и конечно же регулярный прием препаратов. Только комплекс, а не отдельно взятый препарат поможет.

14. Nastya.Orozmatova

Nastya.Orozmatova EGO

Рег.:
    16.10.2019
    Симпатии:
    0
    Ну это понятное дело, но если оно помогает, то почему нет. А то выглядит это как детский сад, не ловко и не удобно.
    Интересно, не слышала о таком. Почему врачи не советуют, если этот препарат такой хороший!?

15. oleg.samoylov

oleg.samoylov EGO

Рег.:
    17.10.2019
    Симпатии:
    0
    Советуют и рекомендуют врачи. Но не каждому можно и не каждому подходит, в этом проблема( Ведь есть просто компоненты, которые не переносит организм, это касается хоть таблеток, хоть свечей, хоть сиропов.