Простая одежда

1. Markus EGO
    Markus

Markus EGO

Рег.:
    24.11.2010
    Симпатии:
    10
    Ношу то, что мне удобно. Это обычные джинсы, футболки, кофты. Легкие курточки, т.к. передвигаюсь в основном в авто. Зачем заморачиваться на одежде, делать из этого культ, тратить лишние деньги..не понимаю!

Дмитрий Саидов нравится это.
  2. Дмитрий Саидов

Дмитрий Саидов EGO

Рег.:
    27.12.2010
    Симпатии:
    3
    Аналогично. Кроме деловых встреч, где дресс-код требует, в основном ношу практичные вещи. Люблю также жилетки, разгрузки и прочие полезные аксессуары..

3. Grigor EGO
    Grigor

Grigor EGO

Рег.:
    14.02.2011
    Симпатии:
    2
    Есть пара-тройка официальных костюмов, а остальные вещи - удобные и практичные. Джинсы, свитера, футболки, кроссовки и мокасины. Сочетаются в любых вариантах. Выглядит даже стильно.

4. Лейла

Лейла EGO

Рег.:
    16.02.2011
    Симпатии:
    13
    Можно из практичных и удобных вещей собрать очень модный ансамбль. А можно потратить кучу денег в самых модных магазинах одежды и выглядеть посмешищем. Дело не в сумме чека, а чувстве меры и соответствия одежды ситуации.

Марджери нравится это.
  5. Добрая фея без топора

Добрая фея без топора EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    4
    То есть я так понимаю, что здесь собрались мужчины не очень высокого достатка? В рестораны, где требуется дресс-код не ходят, по ночным клубам, где надо проходить фейс-контроль, а на самом деле смотрят на какую сумму клиент "прикинут" и на этом основании решают - пускать или нет, так вот в такие клубы - не шастают.... Работа у них тоже более чем скромная, потому что в достойных фирмах дресс-код строгий. Получается, что обеспеченный человек может позволить себе одеться в дешевые джинсы и футболку только дома, потому что с работы он обычно идет в ресторан, отдыхает в ночном клубе, в театр пойти в джинсах ему воспитание не позволит... А дома он уже и не наденет дешевую одежду, потому что тот, кто привык к хорошему, уже не сможет ходить в ширпотребе.

Ну а раз говорите, что не понимаете, зачем на одежду деньги тратить, значит, просто не можете себе это позволить также, как и частое пребывание в тех местах, в которые невозможно попасть, не потратившись предварительно на одежду...

6. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Мне безумно нравится одежда простого кроя - она может быть брендовой, а может ею и не быть. Главное её достоинство, что при всей своей простоте, выглядит она более чем достойно! А то, что она удобна в носке, становится ясно от одного взгляда на вещь. Я, например, в восторге от вещей в стиле Бохо - это сочетание изысканного богемного стиля и свободного стиля хиппи. И бесконечная возможность для смелых экспериментов!

Lady нравится это.
  7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    У меня есть такая вещичка - красное платье из двухсторонней ткани в стиле Бохо)))
    Платье-перевёртыш)))

8. Karavella EGO
    Karavella

Karavella EGO

Рег.:
    02.10.2013
    Симпатии:
    21
    Поддерживаю. Я даже работу выбирала всегда по дресс коду)))