Профессиональная косметика

1. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Я начала пользоваться услугами косметолога 3 года назад, и столкнулась с профессиональной косметикой, которая продаётся только в салонах или в магазинах для косметологов. Лицо стало как будто другим с этими средствами. Вы пользовались? Что можете сказать о ней? Какие фирмы вам нравятся?

Марджери и Lady нравится это.
  2. Галинка SUPER EGO
    Галинка

Галинка SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    13
    Я пользуюсь только проф. средствами для ухода за волосами (Londa и John Frieda). Так как мою голову довольно нечасто.
    Не уверена, что проф. косметика полезна для ежедневного применения. Она рассчитана на мгновенный видимый эффект и не всегда предназначается для частого использования.

3. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Ничего себе![​IMG] А почему так, Вы не знаете? Слишком сильные ингредиенты в ней?

4. Галинка SUPER EGO
    Галинка

Галинка SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    13
    Честно говоря, не знаю:-(Но неоднократно слышала, что это небезопасно. Хорошо для использования "по случаю", но не каждый день.

5. smaragdcity SUPER EGO
    smaragdcity

smaragdcity SUPER EGO

Рег.:
    15.02.2011
    Симпатии:
    46
    Как интересно... У меня знакомые девушки, которые пользуются проф косметикой выглядят значительно лучше и свежее, чем те, которые пользуются обычной... Надо на этот счёт почитать.

Марджери нравится это.
  6. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Профессиональная косметика, которую можно приобрести только в салонах красоты для пролонгирования эффекта салонных процедур либо просто для домашнего ухода, как правило, изготавливается из более качественных ингредиентов, нежели обычная.

konovalova, Admin и Lady нравится это.
  7. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.796
    В нашем городе есть несколько магазинов профессиональных средств по уходу за кожей, волосами и пр.
    Салоны закупают там для своих нужд средства. Для них существует система скидок и бонусов, поэтому я приобретаю что-то для себя через мастера-парикмахера.
    Но приобрести можно всё абсолютно свободно!

Марджери нравится это.
  8. Лидия Ченцова

Лидия Ченцова EGO

Рег.:
    06.03.2014
    Симпатии:
    5
    Зачем такие сложности, я заказываю в интернет магазине Клуб косметики все, сейчас набрала подарков там знакомым. Хочется еще отметить, что разница в качестве ощутимаю почему то между этим магазином, и вот краской в магазине у нас.

9. Маша EGO
    Маша

Маша EGO

Рег.:
    14.06.2014
    Симпатии:
    1
    Кажется профессиональные средства отличаются от домашнего ухода в основном большими объемами упаковок, может еще несколько большей активностью. Сама пользуюсь косметикой Плазан в профессиональных упаковках. Получается намного экономичней чем покупать точно такие же средства в малой расфасовке. Масок кремовых например хватает больше чем на год.

Последнее редактирование: 14 июн 2014
  10. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    Профессиональные средства вы не купите в Ашане или Подружке - в этом одно из отличий. Ну и к тому же, они рассчитаны на дополнительный уход из-за возможности травмирования кожи, волос в процессе различных процедур.

Lady нравится это.
  11. konovalova

konovalova EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    67
    В основном профессиональную косметику покупаю только для волос. В сети "Архитектор красоты" , покупала ампулы немецкого качества против выпадения волос, продукцию Lakme, которая мне не подошла, потому что слишком жирнит волосы, израильские шампуни ,марку тоже к сожалению забыла, вот он мне понравился очень, не думала, что без бальзама моясь одним шампунем можно добиться того, чтобы волосы были гладкиими и так блестели. Но, конечно ...всё индивидуально, волосы и кожа головы у всех разная. Что подойдёт одному-не подойдёт второму или третьему. Но если нужны названия марок ,могу посмотреть и сюда своих любимчиков выписать, поподробнее

Lady нравится это.
  12. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    да, конечно, напишите! а то подобрать что-то сложно - хоть можно посмотреть то, с чем народ уже сталкивался))

13. konovalova

konovalova EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    67
    Как только будет чуть больше свободного времени-напишу свой обзор сюда=)

Delice-berry и Lady нравится это.
  14. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    классно! спасибо! буду ждать!!

15. konovalova

konovalova EGO

Рег.:
    24.06.2014
    Симпатии:
    67
    Начну с шампуня, моего фаворита на сегодняшний день:
    Egomania Dazzling Shine -производитель Израиль, объём -250 мл, цена -700 рублей в сети Архитектор красоты. Время использования до пустого флакона(1 месяц) из расчёта мытья головы или раз в день или раз в 2 дня. Волосы у меня после окрашивания были очень ломкие на концах, про кератин на тот момент еще ничего не знала, консультант в Архитекторе предложила попробовать новую израильскую линейку Эгомания. Долго уговаривать меня не пришлось, решила попробовать.
    Очень экономично используется-достаточно совсем небольшого количесмтва шампуня ,чтобы вспенить волосы. Запах очень приятный. Состав: минералы и вода Мертвого моря, сок алоэ барбадензис, экстракт лимона, витамин C, масло семян подсолнечника, Pro-Vitamin B5. за счёт двух активных компонентов-экстракта лимона и витамина С происходит питание волоса, без его утяжеления, эти два компонента придают волосам блеск и здоровый вид. И это не просто слова ,девочки, мои тусклые после окрашивания светлые волосы засияли, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ кондиционера! Шампунь,Кстати говоря бессульфатный, но пенится, повторюсь, хорошо.

вот аннотация сзади тубы: Шампунь деликатно очищает волосы и кожу головы, а также предотвращает интенсивность их загрязнения, питая тусклые волосы и придавая им блеск и здоровый вид. При этом он сохраняет естественную влагу волос. Шампунь создан по уникальной формуле, включающей два активных компонента, усиливающих блеск – экстракт лимона и витамин C, которые известны своим высоким содержанием питательных веществ. Он разработан специально для того, чтобы питать ваши волосы, восполняя в них влагу. Таким образом, шампунь усиливает отражающую способность тусклых или поврежденных волос, заставляя их сиять здоровьем.

Вообщем-то могу посоветовать, но , конечно, то что он мне так понравился-далеко не гарантия того, что ВАм он понравится и подойдет также ,Как и мне))

В следующий раз расскажу о любимой маске Macadamia и масле для кончиков волос!)

вот он! image.php.jpg

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2014
    Lady и Admin нравится это.